Рисовая диета

Рис – самый популярный диетический продукт. Он хорошо насыщает организм и очищает его. Рисовая диета – это полезно.
Рисовая диета
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диета на рисе

Рисовая диета – это прекрасный способ вывести из организма шлаки, соли, вредные вещества. Избыток солей приводит к задержке в организме воды, что также влияет на фигуру. Зачастую причиной привеса является застой воды в организме, а не лишние килограммы.

Однако, чтобы эффект очищения был достигнут, необходимо минимум две недели. Продержаться 14 дней на рисе практически нереально, поэтому дозволяется в этот период сочетать рис с чем-то еще. Рис, в отличие от почти всех других круп, – это белковый продукт. Его легко можно сочетать с курицей, рыбой, овощами. От соли следует отказаться вообще.


Рисовая диета подходит тем, кто мечтает о точеной фигуре, ведь белок помогает в построении мышечной массы.
Рисовая диета – легкий способ поправить свое здоровье: пищеварительную систему, состояние кожи, общее самочувствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рисовая диета для похудения

Но хороша ли рисовая диета для похудения? Конечно! Причем существует несколько вариантов рисовой диеты: жесткие и более демократичные. Самый популярный вариант – диета «рис-курица». Эти два продукта идеально сочетаются между собой, именно поэтому это блюдо так популярно в школах и детских садах – из-за его диетической ценности.

Также рисовая диета может быть разбавлена морепродуктами. Но в этом случае рис и рыба должны употребляться отдельно с некоторым интервалом.