Быстрая и эффективная диета

Существует ли «самая эффективная диета» в мире? Конечно! Но для каждого человека она индивидуальна.
Быстрая и эффективная диета

Самая эффективная диета

Понятие «эффективная диета» для каждой девушки свое. Самый желаемый эффект от диеты – это, конечно, похудение. В таком случае самой эффективной диетой для похудения станет жесткое голодание и разгрузка. Но как отразится эта эффективная диета на общем состоянии организма: пищеварительной системе и самочувствии? А ведь диета может быть принести исключительную пользу здоровью, если эффект диеты – детокс и очищение. Поэтому для начало надо определиться, каких результатов ты ждешь от диеты. А затем выбрать то. Что тебе поможет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая эффективная диета для похудения

Практически все эффективные диеты для быстрого похудения основаны на голодании. Один разгрузочный день в неделю не повредит никому. Начни неделю с «кефирного понедельника» — и ты поможешь желудку и кишечнику улучшить свою работу. Такая экспресс-диета будет очень эффективна для здоровья, но быстро изменить вес не получится.

Как сказано выше, чтобы эффект от диеты был виден в максимальные сроки, придется пойти на жертвы и резкие ограничения в еде. Быстрая и эффективная диета – это разгрузочные дни на кефире, бананах, яблоках, гречке. В общем все варианты на тему жестких монодиет. Для видимого отвеса достаточно пары-тройки разгрузочных дней, которые для большего эффекта можно завершить полным голоданием на воде и очищением клизмой.

Однако останется ли эффект от этой диеты с тобой надолго? Только в том случае, если тебе хватит силы воли постоянно ограничивать себя в калориях. Это нелегко и под силу, пожалуй, лишь индийским йогам. Поэтому действительно эффективной диетой для похудения станет та, что дает постепенный результат, который, однако, останется с тобой на долгое время, если ты будешь правильно питаться. Правильное питание: это отказ от поздних и плотных ужинов, фаст-фуда и газировки, приготовление мяса и рыбы на пару (а овощи вообще лучше употреблять свежими). Десерты должны стать символом праздничного стола, а не будничным блюдом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффективная диета на неделю

За неделю ты можешь как сбросить вес, так и наладить работу пищеварительной системы. Совместить оба эффекта в одной диете можно. Диета на неделю поможет спросить пару-тройку килограммов лишнего веса, набранного за время зимы. Конечно, для значительной потери веса диета на неделю не подходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффективная диета на неделю — это, например, «полосатая», во время которой разгрузка устраивается через день. В промежутках ты можешь питаться полноценно. Если очень хочется чего-то сладкого или калорийного, то следует употребить это до полудня.

Эффективные диеты

Если ты хочешь окончательно и бесповоротно распрощаться с лишним килограммами и подходишь к диете серьезно, то выбирай длительные эффективные диеты, рассчитанные на изменение принципа питания вообще. Белковая диета, диета Кима Протасова, кремлевская диета — все это довольно эффективные диеты, которые популярны в течение многих лет. Какая диета самая эффективная? Однозначного ответа нет. У каждой из нас разные потребности и предпочтения, разный обмен веществ, свой индивидуальный дефицит витаминов и полезных веществ. Выбирая эффективную диету, необходимо учитывать особенности своего организма. Правильно выбранная эффективная диета быстро даст результаты. Ноне забывай, что для здорового похудения «быстро» — это минимум месяц.

Фото: fotoimedia/pixmac

Юлия Суслин
Юлия Суслин 09 Июня 2015, 16:07
Тут вы безусловно правы, питаться надо правильно, а я еще хочу сохранить результат, за весом и питанием буду следить. Спасибо.
Владислава Маркова
Владислава Маркова 05 Июня 2015, 09:13
Отличный способ, очищение для организма очень полезно. Это гораздо лучше, чем травить организм непонятно чем. Лучше не сидеть на диете, а начинать питаться правильно постоянно.
Юлия Суслин
Юлия Суслин 03 Июня 2015, 16:51
Мне очень нравиться на гречке сидеть, очень эффективно, но я по природе мясоедка, было очень тяжело, но результат того стоил. В купальнике смотрюсь отлично, жду открытия сезона. Кроме диеты чистила организм от токсинов и от других вредных веществ, пила энтеросгель, он полезного не выводит. Результат на сегодня минус 7 лишних кг, планирую сбросить еще парочку, чтобы выглядеть еще лучше.
Эльвира Незанинова
Эльвира Незанинова 29 Мая 2015, 23:20
Действительно ну их эти диеты, лучше питаться правильно и двигаться больше. Кто как похудел???
Алёна Анфёрова
Алёна Анфёрова 18 Марта 2013, 16:04
За 6 месяцев я похудела на 18 кг. Только раздельное питание и беговая дорожка!!!!!!!!!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Июля 2012, 18:09
Салат люблю)) с удовольствием бы слопала целую миску как на фото)))
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 03 Июня 2011, 18:25
Вот все так легко описано и кажется что посидеть один день только на кефире очень просто...)
Лилия
Лилия 17 Мая 2011, 15:16
ну их эти диеты
UltraMarine
UltraMarine 14 Мая 2011, 13:15
Я за однодневные диеты без стресса для организма.
Елена Бушкова
Елена Бушкова 10 Мая 2011, 20:00
Я вообще противница всяких диет, для меня лучше ходить чаще в спортзал и в бассейн, чем мучать себя диетами.
Марина Ли
Марина Ли 10 Мая 2011, 17:25
Сколько сидела на диетах ни одна эффекта не дала,потом мне посоветовали есть определенную еду без соли вот это был эффект)
Марина Ли
Марина Ли 09 Мая 2011, 01:10
не чего интересного для себя от этой статьи не нашла...все это знала и раньше....
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Мая 2011, 15:40
Познавательно-интересная))) Но для меня не актуально)))
София
София 08 Мая 2011, 09:38
А мне вообще худеть пока не надо)
Темнота
Темнота 07 Мая 2011, 20:32
Диеты не для меня,а вот разгрузочные дни самое то)))
Светланка
Светланка 05 Мая 2011, 16:48
не навижу диеты..это сложно
ELLE
ELLE 04 Мая 2011, 16:17
не могу заставить себя сесть на диету... столько попыток было, и все зря!
Оксана
Оксана 04 Мая 2011, 11:31
Светлана Скворцова 2011/04/29 15:46:12 Самая лучшая диета-это здоровое питание! Солидарна с вами!!!))))
Светлана Скворцова
Светлана Скворцова 29 Апреля 2011, 15:46
Самая лучшая диета-это здоровое питание!
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 29 Апреля 2011, 12:13
Диетами не увлекаюсь))))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 29 Апреля 2011, 00:52
а я иногда себя балую)мне можно)
Nastya Demidova
Nastya Demidova 28 Апреля 2011, 20:05
диеты, диеты надеюсь никогда не пригодятся