Вы можете помочь семьям жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» прямо сейчас

Российский Красный Крест объявил сбор средств для семей пострадавших и погибших при пожаре в ТЦ.
Вы можете помочь семьям жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» прямо сейчас
Данил Айкин/ТАСС

В связи с трагедией 25 марта в ТРК «Зимняя вишня» (город Кемерово) Российский Красный Крест начал сбор средств для семей пострадавших в пожаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Банковские реквизиты для перечисления средств:


Кемеровское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

ИНН/КПП 4207013405 / 420501001

Отделение № 8615 Сбербанка России г. Кемерово

Расчетный счет 40703810426020100054

Кор.счет 30101810200000000612

БИК 043207612

Назначение платежа: оказание помощи пострадавшим при пожаре

Перечислить средства Вы также можете на сайте Кемеровского регионального отделения РКК.

Укажите «Единовременный платеж», выберите сумму пожертвования и в пункте «Проект» укажите «Помочь пострадавшим при пожаре».

Дополнительная информация по телефону (3842) 75-04-76.

VOICE присоединяется к помощи и приносит соболезнования родственникам жертв пожара.

Alexander Ryazantsev
Alexander Ryazantsev 29 Марта 2018, 09:38
Ё.В.М.!!! Вам не стыдно клянчить деньги с простых и бедных людей? ПУТИНЯРА каждому пострадавшему отвалил по миллиону ($20000). Это разве мало? Не хватает? Так пусть фюрер прекратит войны в Сирии и на Донбассе и сэкономленных денег с лихвой хватит не только семьям пострадавших, а ВСЕМ жителям Кемерова. Интересно, вас СТЫД когда-нибудь пробьёт из-за вашей бестолковой инициативы или вы от рождения лишены этого качества?
Наталья Муравлёва
Наталья Муравлёва 28 Марта 2018, 00:56
Прекрасно. Деньги стали собирать РПЦ и Красный Крест. Крест собирал пострадавшим в Крымске и семьям погибших. Ни денег, ни отчётов от них потом не видели. Об РПЦ даже и говорить не хочется.
Garik Susm....
Garik Susm.... 27 Марта 2018, 17:52
И где мой комент?
Garik Susm....
Garik Susm.... 27 Марта 2018, 17:51
Я тоже не могу понять!!! Как так? Почему деньги с народа собирают??? Или у нас когда самолёты падают, тогда деньги государство выделяет??? Я считаю что такого масштаба трагедию, государство не должно оставить семьи погибших и пострадавших без мат. поддержки. Какие сборы, чё за бред. Неверю!!!
Мария Савельева
Мария Савельева 27 Марта 2018, 13:21
Красный крест собирал деньги для жертв Крымска. Не отчитался, денег жертвы не увидели. Держитесь от них подальше.
Эсмира Исмайылова
Эсмира Исмайылова 27 Марта 2018, 13:02
Как житель Кемерово хочу сказать - Вы просто офигели, трясете трагедией людей ради инфоповода!!! И какой еще сбор средств? У нас это все категорически запрещено!!! Появляются сайты, страницы в инстаграм, в ВК и т.п., все блокируют. Да и чем Вы своими деньгами вообще можете помочь????? Или просто повод набить карманы Красному Кресту? Можно подумать это что-то изменит!? Людям каждый день помощь нужна: детских садов не хватает, есть сироты, неблагополучные семьи и многое другое. А все вдруг очнулись!!!! На похороны и в помощь семьям власти необходимую поддержку оказывают!
Наталия К.
Наталия К. 27 Марта 2018, 12:51
А как вернуть детей?! Никакие деньги их не заменят, детскую жизнь оценили в миллион рублей, как вещь... Чего ещё можно ожидать от нынешней власти?
Диана Сергеева
Диана Сергеева 27 Марта 2018, 12:37
Тулиев лично обещал В.В, Путину обеспечить всех пострадавших материально и личным доктором. Если кто-то захочет отдохнуть летом в Прибалтике , приезжайте в морской город Лиепая. Буду рада помочь молодой маме , семье встречу с радушием. Адрес напишу в редакцию. Диана Сергеева .
Лана К
Лана К 27 Марта 2018, 11:43
Да, вчера по радио и телевизору говорили, что никакого сбора средств никто не проводит,так как все затраты на похороны возьмёт на себя государство, ещё и компенсацию выплатят. А тех кто проводит сбор денег назвали мошенниками
Дмитрий Носов
Дмитрий Носов 27 Марта 2018, 11:10
чем поможешь? денег то там немерянно обащанно...а детей то не вернуть...нужны ли им эти деньги
Остап Панасюк
Остап Панасюк 27 Марта 2018, 10:45
А Абрамович, ротонберги, дерирыбка, усманыч....Они не могут помочь или только барыжить экономя на пожарной сигнализации ,зарплатах своих рабочих и прочая прочая
Олег Лоскутов
Олег Лоскутов 27 Марта 2018, 10:43
Как всегда,бурят людей,уже владелец ТЦ,который находится в Австралии,сказал что всем пострадавшим выплатит по 3000000. А ваши 100 рублей до кого нибудь хоть раз добирались?
Андрей Грибков
Андрей Грибков 27 Марта 2018, 10:26
А путин не может помочь? Его страна. Вор...
Елена Филимонова