18+

10 жутко неудобных вещей, которые кажутся мужчинам сексуальными

VOICE уже писал о 9 самых сексуальных предметах гардероба по мнению мужчин. Спасибо им огромное, этим прекрасным людям, которые считают сексуальными очки, skinny джинсы и мужские рубашки. Хотя на самом деле они считают еще более сексуальными вот эти 10 предметов нашего гардероба. Те самые, которые вообще невозможно носить дольше пары часов. Потому что потом начинается пытка. Жестокая.

Босоножки на высоких каблуках

fotoimedia / Кирилл Никитенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Почетное первое место, золотая медаль. Запретите им! И нам запретите. Даже святая инквизиция не додумалась до столь изощренной пытки. Зато додумались древние китайцы, «для красоты» ломавшие девочкам стопы, и современные модельеры, придумавшие эти три ремешка на высоченном каблуке. Стопа сползает вперед и пальцы приходится поджимать, чтобы они не вгрызались в асфальт. Подъем великоват – скажете, надо тщательнее размер подбирать? Ладно. А как насчет сломанных лодыжек, искривленной осанки, отеков, провоцирующих заболевания вен, сокращения ахиллова сухожилия и просто боли? Адской боли – шкандыбаешь в этом по разбитому асфальту и мечтаешь, что прекрасный принц сейчас прискачет и пристрелит тебя. Из жалости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Платья с глубоким декольте

fotoimedia / Olaf Wipperfurth
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Барышням с маленькой грудью приходится заковывать себя в броню под названием push up, которая безжалостно сминает их нежные прелести. Это вредно, между прочим, не говоря уже о том, как неприятно. Девы с солидным бюстом вынуждены постоянно следить, чтобы из декольте что-нибудь случайно не вывалилось и чтобы туда ничего не свалилось. Спагетти в декольте – не эпизод итальянской комедии, а суровая правда жизни. Вот как это оттуда доставать, а?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Длинные крупные серьги

fotoimedia / Павел Крюков


Очень красиво. Выгодно подчеркивают изящную линию шеи, призывно покачиваются и напоминают о тех временах, когда женщины служили украшением парадной залы. Только вся эта красота путается в волосах, мешает пользоваться мобильным телефоном и оттягивает мочку уха. Больно оттягивает, между прочим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Стринги

fotoimedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В балет их всех, в балет! Нет, серьезно: очень жаль, что пылкие поклонники стрингов ни разу не испытали на себе простой хореографический трюк. Танцовщик ягодицы не держит как следует? Пусть тогда ими держит что-нибудь тонкое – линейку, например. Уронил – начинай упражнение сначала. Стринги держать, конечно, не нужно, но само ощущение этой веревочки... Поставить бы к станку этих любителей крохотных трусиков, да? Сразу бы подарили своим девушкам красивые комплекты со слипами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Корсет

fotoimedia / Павел Крюков


Судя по всему, именно триумфальное возвращение корсетов и породило вторую волну феминизма. Прямо цунами феминизма, если говорить откровенно. За это корсетам можно сказать большое спасибо и снова отправить их в утиль. И вот что интересно: современные корсеты мало напоминают орудия пыток двухсотлетней давности, они гораздо мягче, но мы все равно в шоке: а как сидеть? А как дышать? А как шнурки на ботинках завязать, пардон? Не говоря уже о том, чтобы спокойно выпить колы и не икать потом полчаса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мини-юбка

fotoimedia / Кирилл Никитенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Если она узкая, ее надо постоянно одергивать. Если она широкая, ее надо придерживать, чтобы ветром вверх не снесло. Но у нас есть всего два вопроса: как в этом выходить из машины и как в этом сесть на сиденье в метро? Тишина нам ответом. Ну, мы что-то такое подозревали.


Юбка-карандаш

fotoimedia / Натали Арефьева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Надела? Вот и стой теперь на одном месте, красивая и голодная. Потому что ходить в этом нельзя, можно только семенить. И есть тоже нельзя. Съешь одну тефтельку и ложку гречки – и все. Все! Теперь полдня втягивай живот, а то начнут поздравлять с грядущим прибавлением в семействе. Но красиво, да. Не поспоришь.


Чулки

fotoimedia / Павел Крюков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Загадочная вещь. Очень загадочная. Нет, они хороши, безусловно, – когда приходит время сексуально раздеваться. Но некоторые настаивают: носи, мол, эту красоту каждый день, моя дорогая. Да какая тебе разница, ты же их не видишь? А он, оказывается, представляет. Вот он понимает, что ты в чулочках, и это ему греет сердце и кое-какие части тела пониже. Вот бы он представлял, что ты чувствуешь, когда понимаешь, что чулок предательски пополз вниз, а на тебя все смотрят и подтянуть его нет никакой возможности. Эпичные ощущения!


Платье с открытой спиной

fotoimedia / Алексей Колпаков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Будем честны: девочки-веточки с полупрозрачной спинкой и крохотными грудками, наверное, чувствуют себя в этом вполне комфортно. А все остальные сидят и гадают – а что там с рельефом тыла? Сидеть надо так, будто ты – жертва князя Влада Цепеша, он же Дракула: очень любил этот милый человек сажать своих врагов на кол. Расслабишься – вот тебе и складочки. А спереди она. Грудь. И гравитация. Бессердечная. Нет, силиконовые накладки ничего не держат, увы.


Кружевное белье

fotoimedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На первый взгляд кажется: что же тут неудобного? Главное, чтобы размер соответствовал, а в целом – ну, белье и белье. Не считая того, что действительно комфортное кружевное белье стоит как крыло от «Боинга». И его надо стирать так, будто купаешь новорожденного котенка. И непонятно, под какую одежду его носить, потому что кружева отовсюду торчат. Под свитер с оленями, разве что? И под горнолыжные штаны? И вообще-то, от него попа чешется. Ну, если уж говорить начистоту.

Фото: Shutterstock

Юля баранова
Юля баранова 12 Января 2016, 05:41
Да что вы все заладмлі удобно неудробно кому надо тот поймет
Анастасия Куренкова
Анастасия Куренкова 26 Декабря 2015, 10:40
Читаю комментарии и плакать хочется. Список вполне нормальный. И платье с глубоким декольте и открытой спиной мы носим на мероприятиях и не жалуемся. Кружевное белье ничего тоже ужасающего не вижу, главное правильно подобрать. Юбка карандаш обычная офисная одежда, с кушать и пить можно, главное меру знать, а не есть как последний день в жизни. Я считаю главное "Чтобы костюмчик сидел" все примерять в меру, а не мини-юбку с чулками и босоножками на высоком каблуке. Гармония , важна гармония! =)
Марина Горчакова
Марина Горчакова 24 Декабря 2015, 15:18
ИМХО бред про мини, корсет и чулки. Нормальные чулки с силиконом вообще не спадают, корсет как затянешь так и будет, на гото-вечеринки ходят же и танцуют даже не мешает ничего, мини должна быть узкой и проблем с ней нет, если кто-то не знает как в ней сесть ну это их проблемы. Про кружевное белье не поняла почему оно везде торчит это панталоны чтоли?) Я вот только считаю что реально оно плохо тем что это синтетика а бельё должно быть из хлопка, но опять же есть трусики где только спереди поверх основной ткани кружева пришиты, тоесть на нужном месте все дышит)
ева лонгория
ева лонгория 22 Декабря 2015, 17:04
ИМХО ужас а не статья. у кого в гардеробе этого нет? у мужикоподобных баб? 1) босоножки на шпильках конеш не на каждый день, но это изящно и красиво! 2) платье с декольте что в них плохого если формы позволяют? все хорошо в меру. 3) серьги сейчас в тренде и не обязательно они будут весить кило, достаточно покупать качественную бижутерию 4) стринги это удобно и ничего нигде не давит! 5) корсет если по размеру то и дышать и сидеть все можно без проблем! 6) мини юбки куда же без них... под ботфорды или под сапоги самое оно 7) юбки карандаши очень женственно и практично, на работу конечно мини не оденешь а такую юбочку как раз в тему! 8) платья с открытой спиной на любителя но если фигура позволяет , на вечеринку почему бы не одеть?! 9) про чулки и кружевное белье я к примеру обожаю и то и другое. если белье нормального качества а не с базара то чесаться ничего не будет. и одеть практически под любую одежду можно если белье по размеру. чулки под мини конечно пошло , но под юбки средней длины очень даже удобно особенно летом.
Диана Шех
Диана Шех 04 Января 2016, 09:03
вот и ходи деревня по грибы!
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 16 Декабря 2015, 13:16
Ой, наконец-то вторая грамотная статья за две недели. Браво автору. У меня была подруга, которая даже в лес по грибы надевала чулки и декольтированную одежду . Это смешно, глупо, ИМХО. Но ей нравилось.
Gala Stepanyan
Gala Stepanyan 15 Декабря 2015, 11:17
Мне во всех этих вещах очень удобно)))
Варвара Билалова
Варвара Билалова 04 Декабря 2015, 19:10
Спасибо автору, посмеялась от души! Из всего вышеперечисленного ношу только чулки. И дело не в том, что это красиво и сексуально, просто суровая необходимость. Любые колготы оставляют мне синяки на бедрах или талии ( в зависимости от того, где резинка). Слишком чувствительная кожа. Если чулки новые, то они не сползают, а потом подтяжки можно одевать и нет проблем)) А в остальном я чихала на то что это сексуально и нравится мужчинам. Пусть мне мужчина нравится, а не наоборот. Я женщина, а значит я прекрасна от природы)))
Диана Шех
Диана Шех 04 Января 2016, 09:02
правильно пенсионер! привык свою бабку в платье в горошек видеть
Варвара Билалова
Варвара Билалова 04 Декабря 2015, 19:15
Михаил, а что мужчина, пусть даже от скуки смертной, делает на сайте женского журнала? Что у нас нехватка журналов для мужчин?)))))
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов 21 Ноября 2015, 00:07
От скуки смертной на работе, внесу мужское слово ))) здрасте. Для начала заголовок "... кажутся мужчинам сексуальными". Снежанна, сколько вы опросили мужчин прежде чем написать слово кажется. Если вы сами не уверены, зачем писать чепуху непроверенную? Удивительно, но всё из перечисленного мне лично не кажется сексуальным (за всех мужчин не говорю). Эх, написал бы больше, но с телефона это как-то не удобно. И, дорогие девушки, всего должно быть в меру.
Олеся Иголкина
Олеся Иголкина 16 Ноября 2015, 23:04
Не ну перечитываю и поражаюсь- ну и нытик)) Что за странное отношение ко всему. Это ей не так и то не так. И носочки колятся и свитерок толстоват...)))
Олеся Иголкина
Олеся Иголкина 16 Ноября 2015, 23:00
Ну и чушь))) Согласна только про босоножки и кружевное белье. Я ношу чулки каждый день. И не потому что кому-то там сердце греет это, а потому что чулки удобнее колготок. Колготки постоянно подтягивать приходится, а чулки за 4 года,что я их постоянно ношу, ни разу не падали у меня. Надо чулки просто покупать с хорошей силиконовой резиночкой- делов то. И стринги- обожаю. Обычные трусы постоянно в попу влазают, бесит их выковыривать. И под одеждой трусищи просвечивают- фу. И длинные серьги..... Не нужно покупать килограммовые серьги, чтоб уши больно оттягивали. Вот бестолочь- нафиг такие одевать. Так можно про любую на свете вещь сказать в таком случае. И джинсы неудобными бывают!)
Евгения Чешкина
Евгения Чешкина 27 Октября 2015, 14:53
Отлично написана статья. В плане "удобно/неудобно" это все слишком индивидуально. Да и психология такая: Если моему мужчине очень нравится, то так и быть - потерплю. И терпит же...И искренне верит, что это красиво и очень удобно.
Василиса
Василиса 22 Октября 2015, 05:50
Про кружевное белье ну очень смешно. Со знанием дела автор писал)))
Elena Semyazheva
Elena Semyazheva 14 Октября 2015, 01:20
Как мне все-таки повезло что моему мужу глубоко все равно как я одеваюсь :) я люблю всякие разные платья и туфли на каблуках, а вот с украшениями особенно с серьгами не дружу.
Анжелика С-Н
Анжелика С-Н 04 Октября 2015, 12:03
Пышные мини-юбки мне лично никакого дискомфорта не дают. В городе автора статьи, скорее всего, каждый день ветер, при чем не только на улице, но и в помещении, иначе бы такое не написала бы. Кружевные бюстгальтеры тоже вполне комфортные.
Диана Шех
Диана Шех 04 Января 2016, 09:00
ага, и в халате масляном и в бигудях...
Аравина Светлана
Аравина Светлана 25 Сентября 2015, 13:54
Мне тоже нравится. Но так лень) И думаешь: "Да ладно, он же меня в кедиках и бриджах тоже любит" )))
Наташа Федорова
Наташа Федорова 25 Сентября 2015, 11:01
Читать смешно нытье какое то.Мне вот например наоборот все это нравится =)
Izrin Maria
Izrin Maria 31 Августа 2015, 10:57
Про кружевное бельё хорошей фирмы - дорого, но удобно и стираю в машинке. Чулки выбирайте с липучками - "породистые - не сползают, целый день не сползают (только без крема для тела). Заодно - резинка у них кружевная, красивая, и не давит на бедро. Хорошо сшитая юбка- карандаш должна быть не в обтяжку и со шлицем или со складкой сзади. Если ткань и покрой хороши, то бегай сколько угодно. А жрать надо постоянно, а не только в гостях! Голая спина - лифчик на наклейках + неделя тренировок в спортзале. И никаких складок. Тоже самое - для высоких каблуков. Хотите ходить "почти как балерина" - тренируйтесь почти как балерина. Принесите домой кирпич. В спортивной обуви. Носками становитесь на кирпич, опускайте пятки на пол - и поднимайте снова. Чтобы не завалиться - держитесь за косяк двери. 20 раз. Когда станет легко - то же самое, но на одной ноге.
Елена Даниленкова
Елена Даниленкова 20 Августа 2015, 17:45
все в точку! только про кружевное белье не поняла - лично мне дико удобно!
Diana Ciupac
Diana Ciupac 19 Августа 2015, 14:15
Если привыкли ходить в джинсах и кедах это не значит что остальное неудобно... Не носите все это и прячет еду под свитер с оленями.
Isida Ra
Isida Ra 14 Августа 2015, 15:39
Думаю, все гораздо проще.... Можно увидеть девушку в кроссовках, от которой веет сексуальностью а можно и девушку в босоножках, которая идет как раненый кузнечик. Гораздо важнее внутренняя уверенность и стиль) А что-то типа чулков, можно носить изредка) Не все коту масленица)
Марина Мухова
Марина Мухова 09 Августа 2015, 14:03
Все норм, как известно Красота требует....
Alina D
Alina D 08 Августа 2015, 11:39
Ну что тут такое нытье развели? Будто феминистка писала. Больше половины вещей я сама ношу с удовольствием и никаких неудобств не ощущаю. А в защиту чулок скажу: колготки тоже могут сползти и делают они это даже чаще. И ничего. А босоножки на каблуке? Что такого? Правильный каблук выбирать надо и сами босоножки, и ходи себе сколько влезет. А так устанешь-пусть любимый на руках носит. Обещал же.))
Снежана Грибацкая
Снежана Грибацкая 07 Августа 2015, 15:36
Если осознание собственной женственности базируется на внешних факторах, а не на внутренних - это опасная ситуация. Очень.
Ольга Керро
Ольга Керро 07 Августа 2015, 15:24
Я, если честно, немного в шоке. Откуда такой дух феминизма? Всю женственность облили грязью... да, неудобно. Но, неудобно спать на потолке! Просто читала, было ощущение, что это написала, какая - то жутко эмансипированная девушка - женщина, которая предпочла женственности- кеды, джинсы и труселя из хлопка. Девочки, будьте девочками!
Катерина Елютина
Катерина Елютина 05 Августа 2015, 10:36
Кстати про белье-не очень уж дешевое, но и не ах дорогое. Последние из обожаемого и носимого очень часто-2 кружевных лифа маркс энд спенсер доказали мне что и оно может делать грудь божественной формы и аккуратно подчеркнуть все достоинства. ) Не рекламлю, но тут вопрос качества, да. Белье вообще такая вещь. особенно лифы, не в цене дело, но да, стоит выбирать марки с неплохим качеством и критично подбирать модели. И тогда они вам помогут выглядеть замечательно хоть в мешке картошки)
Катерина Елютина
Катерина Елютина 05 Августа 2015, 10:30
эх. А я люблю юбки карандаш и кружевное белье. чулки тоже люблю, но носить их трудновато да. Про босоножки порадовало, я думала как же в них ходят днями? Несколько часов да. А платье с открытой спиной моя мечта сейчас.) Дума приглядеть что-то.
Inna Sh
Inna Sh 27 Сентября 2015, 11:49
Декольте незаслуженно опустили, и юбку карандаш - нет сексуальнее этой вещи на соответствующих бедрах, ножках и попке :D
Катерина Елютина
Катерина Елютина 05 Августа 2015, 10:40
Прошу прощения не подметила, что комментарий от мужчины
Катерина Елютина
Катерина Елютина 05 Августа 2015, 10:39
А мне нравятся декольте на девушках с небольшой аккуратной фигурой и грудью. При том, что у меня 75С. Но по моему это на них так женственно) Ну если со вкусом. конечно. А про карандаш. Я с год назад покупала на молнии сзади, была в магазине со свекровью(она у меня прекрасная). Так вот она вдруг говорит "ну это очень сексуально". я от нее ни до ни после такого не слышала)) а она у меня ухоженная и современная)
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 04 Августа 2015, 13:00
вот это я понимаю - мужское мнение! +5. Кружева и стринги- действительно опционально и при условии хорошей фигуры и подтянутой попы
Леонид Курносов
Леонид Курносов 04 Августа 2015, 07:24
Если уж говорить на чистоту, то самая сексуальная девушка та, что полностью раздета. А вообще, сразу видно, что статью писала девушка, которая забыла провести исследование или хотя бы сделать опрос. Длинные серьги? Да я их ненавижу. Особенно если это большие кольца. Ощущения, что девушка сбежала из племени людоедов :-) Миниюбка - да. Юбка-карандаш стильная, но никак не сексуальная. Подходит для деловых встреч, чтобы не провоцировать партнеров по бизнесу. Ну и стринги, кружева и все такое - это большой женский стереотип. Если у девушки красивая грудь мужчина ее и под свитером рассмотрит. А декольте как ни странно все чаще я вижу у девушек со сморщинной ... Ну вы поняли. По мне самая сексуальная это девуша в спортивных облегающих штанах при условии, что нет "ушей" и целлюлита. Остальное по желанию. И трусики классические белые намного красивее, чем верёвочки. Хочешь носить стринги сделай лазером прическу в зоне бикини. У меня всё. ИМХО
Алина Арбуханова
Алина Арбуханова 04 Августа 2015, 01:59
по поводу кружевного белья и чулков не совсем согласна со статьей... просто чулки надо покупать такие, которые не сползают, а в целом они удобнее колготок- на талии нет лишней резинки, да и в туалет ходить гораздо удобнее D и когда на мне чулки, я чувствую себя намного сексуальнее и оттого увереннее)
Lyolya Omoshechka
Lyolya Omoshechka 03 Августа 2015, 17:41
Серьги длинные и крупные обожаю! Их можно и легкие совсем подобрать и ничего нигде не путается и не болит. А вот про гравитацию правильно замечено :-DD , ну не подружка она нам не подружка. И про кружева под свитер с оленями:)))
Olga Olga Greben
Olga Olga Greben 03 Августа 2015, 00:10
не статья смешная, а комментарии Такое впечатление, что их авторам секс во сне только снился Последуйте советам и узнаете секс в жизни Игра стоит свеч!!!
Екатерина Олесик
Екатерина Олесик 01 Августа 2015, 21:29
Самое забавное то, что на страницах нашего любимого VOICE все эти вещи так хорошо рекламируются и комбинируются с другими "удобными" вещами, а следом статьи, критикующие те же самые вещи в пух и прах) Вот они, девушки, непостоянные, как погода)
Виктория Кужим
Виктория Кужим 01 Августа 2015, 10:56
Смешная статья, никак серьезно ее воспринимать не получается. Падают спагетти в декольте и тефтельки раздувают живот? не ешьте их! коль пришла на свидание, выпей просто воды, и отрыжки не будет, а кока кола сладко и для фигуры вредно!
Катерина Елютина
Катерина Елютина 05 Августа 2015, 10:43
Вас правда это задело? Посмейтесь просто. У дамы явно проблемы с самооценкой. Представьте, что самая большая ваша гордость-высокий подъем ноги, и это то, чем вы можете себя превозносить над другими) Это же смех и грех.
Жанслу Джикия
Жанслу Джикия 31 Июля 2015, 19:30
Про низкий подьем у азиаток-это бред!У меня красивая и изящная стопа)))А моя племянница занимается балетом,так у неё лучший подъём в классе.Здесь попахивает расизмом...
Лидия Муркина
Лидия Муркина 01 Августа 2015, 16:51
Сегодня я видела девушку с длинными распущенными и хорошо уложенными каштановыми волосами, с длинными, массивными авторскими серьгами пурпурного цвета. Вы бы видели, как гармонично и красиво они на ней смотрелись, подчёркивая её зелёные глаза, загорелую кожу и красивые волосы. Так что, думаю, не всегда длинные серьги нужно одевать, лишь убирая волосы наверх.
Barbara Yolshina
Barbara Yolshina 31 Июля 2015, 17:26
Регулярно ношу эти вещи, из перечисленного не люблю стринги, с корсетами не сталкивалась, а остальное если правильно подбирать, или следовать принципу, что к длинным серьгам убирают наверх волосы, то проблем не возникнет.
Mila Sorokina
Mila Sorokina 31 Июля 2015, 17:13
А мне нравятся чулки и кружевное белье, мне во всем этом удобно. Вообще красивое белье обожаю. Соглашусь, наверно, про шпильки, неудобно и вредно. Но в гардеробе иметь must-have))
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 16 Декабря 2015, 13:14
где хоть Вы это прочли? ни одного слова про гигиену и опрятность не было. Про косметику тоже. Откуда Вы все это взяли?? Я вот честно скажу: если женщина сексуальна, ей не нужны ни чулки , ни декольте- ее всегда и все будут хотеть. Даже, если она будет в парандже.
Ann Lyapina
Ann Lyapina 28 Августа 2015, 12:12
а где там было про мужиков?
Снежана Грибацкая
Снежана Грибацкая 31 Июля 2015, 18:33
Мне кажется, вы случайно промахнулись мимо нужной статьи)
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова 31 Июля 2015, 15:52
Полный бред. Если верить автору, то утром нужно не мыться, идти в мятой одежде, не накрашенной, при этом вонять и тп. И спать с каждым встречным, кто понравился. Как говорила К.Шанель: "Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе". Предпочитаю встать пораньше, чтоб нормально собраться на работу и в офисе выглядеть опрятной. А в магазин и мусор выкинуть можно выйти и без макияжа, но обязательно с чистыми и ухоженными волосами и в приличной одежде, а также удобной обуви. И, кстати, уважаемый автор, не стоит размениваться на единоразовых мужиков, все-таки мы - женщины- достойны лучшего!
Алина Арбуханова
Алина Арбуханова 03 Августа 2015, 15:04
как представила все это одновременно на девушке, у меня в голове родился образ шл**и DDD ведь именно так они и одеваются DDDDD
Лидия Муркина
Лидия Муркина 01 Августа 2015, 16:36
а чтобы сразу и наповал! )
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 15:46
а зачем же все сразу надевать))
Lesenochek Rudenko
Lesenochek Rudenko 31 Июля 2015, 15:34
Спасибо за статью, мне понра. Большие серьги можно прикупить))) А теперь представьте девушку в мини юбке с проступающими кружевными стрингами, чулках, топе с глубоким вырезом спереди и открытой спиной, в босоножках на высоком каблуке, с крупными серьгами - перьями)))
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 14:51
солидарна с вами! сейчас сижу на работе в юбке-карандаш и в туфлях на шпильке - никакого дискомфорта) а вот будь я сейчас 52 размера, например, это уже было бы другое дело!
Alena Shishkina
Alena Shishkina 31 Июля 2015, 14:48
Все это обожаю и не собираюсь отказываться, а если кому-то эти вещи кажутся злостным откликов ренквезиции (что странно лично для меня ) просто пусть не носят и все!
Ангелина Добрева
Ангелина Добрева 31 Июля 2015, 14:27
Вот им нравятся, пусть и носят шпильки, стринги и корсеты. Угождать кому то... Тьфу!!!
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 04 Августа 2015, 12:56
да, да, да))
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 04 Августа 2015, 12:56
да, да, да))
Блудова Татьяна
Блудова Татьяна 01 Августа 2015, 10:18
Не все понимают важность осанки в этом вопросе и правильно подобранный размер. А спагетти умеючи можно и на платье уронить и на любую часть тела.
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 14:00
платье с глубоким декольте - мое!!! и никакие спагетти туда не падают)) насмешили.
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 13:59
чулки очень люблю и у меня они, к чему бы это, совсем не скатываются)
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 13:55
босоножки на шпильках - не для ходьбы по асфальту целый день! корсет, чулки, кружевное белье, юбка карандаш, открытая спина - только тем, кто регулярно потеет в спортзале - иначе и некрасиво и не комфортно. Корсет сейчас носят не для утяжки, а для красоты! он не должен никуда врезаться!
ева лонгория
ева лонгория 22 Декабря 2015, 16:48
дедуля та походу изврат... какой нормальный мужик будет читать женские журналы...
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 28 Августа 2015, 13:06
себе костыли купите, дедуля)
Игорь Ушаков
Игорь Ушаков 20 Августа 2015, 12:18
Во, во, все это женщины носят не для мужчин, а чтоб нос утереть другим бабам. Мужикам то чё? Высокие каблуки - протезы для удлинения ног. Кого привлекают протезы? Правда иногда действительно, хочется подойти к даме ковыляющей на высоких каблуках, пожалеть ее, приобнять, довести до ... аптеки и купить ей костыли
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 04 Августа 2015, 12:55
ой, как часто у меня такое бывает))
Блудова Татьяна
Блудова Татьяна 01 Августа 2015, 10:16
Ха-ха, вчера именно это со мной было! С моим 35 размером каблук 10см уже подвиг, а если учесть Иркутск и неожиданный ремонт на дороге - гравий, раскопки и ноу асфальт... Но смотрят именно как Вы описали и нос сам вверх поднимается, животик втягивается, спинка разгибается... дома два мозоля... ))))
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 14:37
животрепещущая тема про шпильки - идешь по улице, видишь девушку на каблуке 10см и восхищаешься и удивляешься, как это она так легко шагает...И вот уже ты, идешь в туфлях на 10 см шпильке, ноги деревянные, пальцы ноют и вдруг ловишь на себе чей-то восхищенный взгляд (женский, а на лице у нее немой вопрос : как это она так легко идет и не устала, поди совсем) )))
Katja Wilhelm Pashko
Katja Wilhelm Pashko 31 Июля 2015, 10:15
Очень понравилась статья и стиль автора! Посмеялась от души :) Самое интересное, что даже зная и применяя всевозможные ухищрения (не дышать, не есть, не нагибаться, шагать мелким шагом и т.д.), смотря на других девушек в подобной одежде ты забываешь, что в данный момент она тоже мучается! Нет, ты тут же думаешь, как это красиво! Как красиво это на НЕЙ! И снова, и снова покупаешь мини-юбки и шпильки, желая блистать :)))
Кристина Меньшикова
Кристина Меньшикова 31 Июля 2015, 10:00
Пфф... И как же живут те кто все выше перечисленное носит?! И не для сексуальности образа, а потому что нравится.
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 31 Июля 2015, 09:24
Не всем нравится(или не нравится) одно и то же,все мы разные и мужчины,представьте,тоже...
Inna Sh
Inna Sh 27 Сентября 2015, 11:41
люблю и что?
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 04 Августа 2015, 12:54
ну да, не китайское с рынка
Мария Максимова
Мария Максимова 31 Июля 2015, 21:55
я обожаю кружевное белье)) главное, грамотно подобрать)))
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 16:56
а вы носили кружевное белье?
Стиф Лерейт
Стиф Лерейт 29 Июля 2015, 13:34
Никто не любит кружевное белье, просто не сознается. Это все происки VS. Уверяю вас.
Александра Исаева
Александра Исаева 28 Июля 2015, 16:20
А кому сейчас легко?!? Представляете как тяжело мужчинам ( из общения с мужчинами). Трусы боксеры : Плюсы- красиво и все подтягивает , минусы- летом жарко, потому что тесно, все натирает и жмет, и вообще это вредит дальнейшему осеменению... Спортивные носки: Плюсы: летом прохладно и красиво смотрятся, минусы- они давят, ощущение как будто носки спадают... И в конце концов мужские сумочки, опять же это красиво, а так же практично, но это по женски... Так что везде есть свои плюсы и минусы. А если так подумать, мы просто пытаемся понравиться противоположному полу...
Надя Плу
Надя Плу 28 Июля 2015, 07:03
Как долго я ждала этого момента! Великолепная статья))
Ma Ma
Ma Ma 04 Декабря 2015, 19:55
У японок кожа намного светлее кожи славянок и они не используют никакие отбеливающие кожу препараты, но защищаются от солнца, как и в других странах Азии. Пойду обрадую свою бабушку-японку плебейского происхождения (у которой высокий подъем!), что согласно Вашей теории она - аристократка:)
антонина ижикова
антонина ижикова 22 Ноября 2015, 21:41
и что что носят.. они и помаду носят тоже грациозно))) Подъем у них низкий как и кожа темная - отбеливают специально . От длины каблука тут ничего не зависит.
Ma Ma
Ma Ma 08 Августа 2015, 16:07
Не присматривалась к подъему у азиатских женщин, но я 10 лет прожила в Азии (Япония и Южная Корея) и должна заметить, что дамы в этих странах грациозно носят каблуки (шпильки больше 10 см).
İrada Ramazanova
İrada Ramazanova 15 Сентября 2015, 09:32
Оу, я из Азербайджана и у меня высокий подъем)) Есть что ответить ?))
антонина ижикова
антонина ижикова 22 Ноября 2015, 21:34
Коверканье имен - это тоже чисто плебейская манера ...конечно прощаю ведь прочесть имя могет умеющий читать . Фото покрасивее твоего... Твое имя коверкать не стану, просто лучше тебя воспитана))
Лариса Пономарева
Лариса Пономарева 14 Августа 2015, 12:38
Следуя логике Антонины Ижиковой девушки из варьете тоже аристократки...
антонина ижикова
антонина ижикова 09 Декабря 2015, 14:26
самый глупый из всех комментов)) самодельных аристократок не бывает)) . Бывают Лидии Муркины без роду и племени)) и без знаний анатомии строения ног.
антонина ижикова
антонина ижикова 22 Ноября 2015, 21:38
Еще одна плебейка необразованная )) Высокий подъем- признак аристократического происхождения от природы , у вас низкий ..сочувствую
антонина ижикова
антонина ижикова 09 Декабря 2015, 14:29
а ты судя тролль со стажем?? неее ....не похоже))) слишком глупа))
Светлана Непо
Светлана Непо 31 Июля 2015, 14:45
Она троллить ещё не научилась ))) Пусть забавляется.
антонина ижикова
антонина ижикова 09 Декабря 2015, 14:27
просто вы не знаете , признаки аристократического происхождения. и по типу чего не знаю ,то и бред ))
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 28 Августа 2015, 13:05
я не ношу шпильку 13 см) о 13 см говорила девушка выше, которой хочется подъем )
Ann Lyapina
Ann Lyapina 28 Августа 2015, 12:08
Скажите мне, зачем вы истязаете себя шпилькой 13 см днем, будучи пешком? Есть красивые туфли на каблуках от 3 до 7 см! Считаю что надо оставить такую шпильку для вечера, что бы ваш мужчина увидел как вы легко выпрыгиваете из машины на такой шпильке...а не еле выползаете (проходив на ней уже весь день). Помню давно-давно видела какой-то репортаж, как одна политдива приехала на встречу с королевкой семьйна дневной раут на шпильке...и мол королева не оценила, потому что по этикету был положен каблук ниже...
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 04 Августа 2015, 12:54
ну,/ и ради чего такие жертвы? а про балерин согласна - не зря у них пенсия в 40 лет
Лидия Муркина
Лидия Муркина 31 Июля 2015, 17:17
Не жалейте - среди профессиональных болезней - у балерин одни из самых неприятных. Нужно родиться именно балериной, до мозга костей. Профессиональные балерины, посвятившие балету всю свою жизнь, отличаются врождёнными сильным характером, самоорганизованностью, убеждённостью, выносливостью и упорством. И при этом наборе качеств умудряются выглядеть хрупкими и изящными ) Стопы на 13 см.-ых каблуках я выворачивала, и не раз. До переломов не доходило. Но здоровье ног я себе попортила. Вот уж где жалеть то надо ) Зато, млин, ПОДЪЁМ ЖЕ Ж! Красиво же! ))
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 16:56
)) но ведь ходить на 13 см каблуках опасно - может подвернуться нога вперед - перелом (сложный) гипс, оно надо так страдать из-за какого-то подъема)) у меня вот с детства такая нога (у станка я продержалась не долго - тяжело в детстве понять зачем выворачивать ноги наизнанку) сейчас жалею, что бросила ( )
Лидия Муркина
Лидия Муркина 31 Июля 2015, 16:48
Если занимались балетом, то тем более должны понимать, что подъём в обуви на 13-ти сантиметровых каблуках, когда линия подъёма и голени максимально выравнивается, при многочасовых скачках по нашим дорогам, пусть не приведёт к способности балерин подворачивать стопу так, чтобы удерживать коробок спичек, но нагрузка и, соответственно, деформация стопы до т.н. высого подъёма у "счастливых" носительниц 13-ти сантиметровых каблуков будет почти та же, что и у балерин. ПС Коллегам по культурному станку пламенный привет! )
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 15:47
да я вообще-то балетом занималась, знаю
Лидия Муркина
Лидия Муркина 31 Июля 2015, 15:39
Выдержит любая, смотря какой руководитель, поверьте )
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 15:35
да, но у балерин нагрузки физические такие, что не каждая выдержит)
Лидия Муркина
Лидия Муркина 31 Июля 2015, 15:30
И, кстати, не все балерины рождены с высоким подъёмом ;) Блин, будучи обаристократившейся плебейкой, меня так и тянет ошибиться в слове "подьеМ" ))
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 15:40
ну что вы) прям не знаю, как ее благодарить))
Лидия Муркина
Лидия Муркина 31 Июля 2015, 15:36
Я интеллихентно поддерживаю утверждение госпожи Тони о том, что высокий подьё.м. стопы у дамы есть признак аристократичности и голубых кровей! Вы что, до сих пор не согласны с этим?!. )
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 15:25
вы серьезно)))) аристократка, блин))))
Лидия Муркина
Лидия Муркина 31 Июля 2015, 15:20
Каблуки повыше подруге нужны, и носить подольше ) У меня бзик по молодости был - увидела фотографию Шарон Стоун, где она лежит на диване в красном эротиСеском платье, задрав правую ногу на спинку и демонстрируя шикарный подъём. Так вот, я ростом метр с кепкой, коренастая - в общем, далеко не аристократка внешне, и подъём низкий у меня был, в общем, плебейка и никчёмный человек!... печалько (... Но наконец-то я стала аристократкой! )) Мне посоветовали носить обувь на очень высоком каблуке. Вот я и начала носить сандали сначала на 10-ти см. каблуках. Не помогло. Дошло до 13-ти сантиметровых, и сейчас, лет 10 уже, у меня подъём покруче, чем у Шарон, хоть сейчас на диван в красном эротисеском платье! ) И безмерно теперь горжусь, что стала аристократкой! ))
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 14:39
у меня подъем с детства, каблуки здесь не при чем! подруга всегда на каблуках - подъем - увы! - так и не стал выше, хотя никогда не думала, что такой подъем - признак аристократизма))) бред
Лидия Муркина
Лидия Муркина 31 Июля 2015, 14:10
Тонька троллит. Жизнь, видать, скучна царская. И невдомёк её величеству Тоньке, что высокий подъём появится, как только ты раздербанишь стопу частым ношением обуви на высоких каблуках. А потому и получается, что азиатки как раз умнее самодельных аристократок )
антонина ижикова
антонина ижикова 22 Ноября 2015, 21:35
А где вы видели что меня Тоня зовут? Тоже двоечник читать не умеет. И как это возможно чтоб красавица скучала )))) когда вокруг столько кобелей хехе
антонина ижикова
антонина ижикова 22 Ноября 2015, 21:37
: Мозгов нет у тех кто имена коверкает ... я не собираюсь извиняться за красоту - свою ...)) и ваше уродство сами себе его простите .
Светлана Непо
Светлана Непо 31 Июля 2015, 14:32
К ее ногам бы да еще мозги .... цены бы не было.
Margarita Mango
Margarita Mango 31 Июля 2015, 13:46
Мне кажется, что Тоня из-за своих прекрасных ног одинока и скучает...
Светлана Непо
Светлана Непо 31 Июля 2015, 11:58
Тонька, у тебя с орфографией и пунктуацией проблемы. Ты тоже из плебеек? Или подъем ноги заменил подъем культуры и интеллекта? Прости,но иначе как Тонька назвать тебя не могу((
антонина ижикова
антонина ижикова 30 Июля 2015, 13:53
у азиаток - низкий подъем .. только без слез и истерик .. конечно у меня высокий подъем не так как у вас )) догадливая сражу бы догадалась )))
Дана Калеева
Дана Калеева 28 Июля 2015, 10:35
и про азиаток я тоже не поняла.....очень уж у вас высокопарный слог, Антонина))) Сами-то обладательница высокого подъема?
Катерина Павлова
Катерина Павлова 16 Декабря 2015, 20:26
А вам не приходило в голову, что туфли с высоким подъемом просто элементарно вредны для здоровья? И про аристократичность вы глупость сморозили, т.к. в каждом государстве всегда были свои понятия об аристократизме. Так что поправьте свою аристократичность лопатой и прекратите оскорблять окружающих.
антонина ижикова
антонина ижикова 22 Ноября 2015, 21:31
ой как задела )) прям слезы и истерики ,от плебейки, хахах чего ще можно ожидать.. факт остается фактом спорят только невежественные плебейки
Дилфуза Азимова
Дилфуза Азимова 27 Октября 2015, 12:11
Уважаемая аристократическая дурочка смею заметить что в Азии существуют не менее аристократичные дамы которым вы даже в сломанный ноготь не годитесь. Говоря простым языком ёбнутая вы Антониночка
антонина ижикова
антонина ижикова 22 Ноября 2015, 21:30
вот видите как полезно общаться с умными людьми )) теперь у вас оценка поднялась. Корона- для королевских кровей это выше чем просто аристократка ....
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 31 Июля 2015, 14:41
о! у меня высокий подъем - пойду корону покупать))) если бы не вы, не знала бы я, что аристократка_))
антонина ижикова
антонина ижикова 30 Июля 2015, 13:52
да нет Снежанночка )) конечно я не такая злая )) ...я люблю женщин даже с низким подъемом ноги ...но факт есть факт- высокий подъем это аристократическое происхождение - низкий - азия и плебеи ...
Снежана Грибацкая
Снежана Грибацкая 27 Июля 2015, 21:02
Вы сейчас всерьез назвали других женщин плебейками? Или это была неудачная шутка?
антонина ижикова
антонина ижикова 27 Июля 2015, 20:57
Про первое - туфли - это только для высокого подъема у ноги хорошо т.е. для благородного происхождения ))) . плебейки с низким подъемом и азиатки- отдыхайте )) естественный отбор как говорится !! Мужчины всегда тянулись к красоте - вот один из способов некрасивых распознать хаха
Дарья Ботяновская
Дарья Ботяновская 27 Июля 2015, 17:20
Не согласна с платьями с открытой спиной - "девочки-веточки с полупрозрачной спинкой и крохотными грудками, наверное, чувствуют себя в этом вполне комфортно". Да ладно? Я, конечно, не веточка, но как обладательница реально "крохотных грудок" я вообще не могу носить вещи с открытой спиной, потому что без лифчика я доска. Зато мои подруги с нормальными размерами вполне комфортно себя ощущают в таких вещах.
Настюша Колосова
Настюша Колосова 01 Октября 2015, 13:33
Согласна с вами. Тоже сильно поправилась и теперь эти вещи не для меня
Irina Kozyreva
Irina Kozyreva 27 Июля 2015, 14:58
А мне все это было удобно и любимо пока мой размер был S-M. Все эти проблемы появились лишь когда я набрала лишний вес
Анастасия Ульянова
Анастасия Ульянова 27 Июля 2015, 12:53
бедные мы несчастные женщины) мужчины бы ценили еще на какие жертвы ради них готовы)
Диана Шех
Диана Шех 04 Января 2016, 08:52
точно...прочитав статью, сложилось мнение, что у автора депрессия, либо она толстая, серая мышь...на которой эти вещи не смотрятся, вот она и свалила на мужиков!
Daria Sokolovskaya
Daria Sokolovskaya 27 Июля 2015, 12:29
Мне кажется или данная статья больше напоминает нытье! Половину вещей, перечисленных выше, вполне можно спокойно носить))
Inna Sh
Inna Sh 27 Сентября 2015, 11:39
Вот не надо ляля - стиль "аля бомжиха" нравится если и считаешь секси, то окей, не надо только вещички обзывать эти "е**нным стыдом)
Colin Chuz
Colin Chuz 31 Июля 2015, 02:05
по-моему сексуальными их считают как раз-таки сами девушки)) платья с открытой спиной, юбка карандаш, чулки, корсет, платье с глубоким декольте - просто е*аный стыд, только чекнутая дура будет это носить. кружевное белье, мини-юбка, длинные серьги - дерьмо, терпимо, но дерьмо.
Мария Константинопольская
Мария Константинопольская 27 Июля 2015, 12:09
Почти весь список из вещей в которых можно только стоять, да и то несколько минут :))) Так что можно встать - сфоткаться - послать ему фотку и потом рассекать в том, в чём удобно :)