Opening Ceremony создали куртку с зарядкой для телефона

В своем стремлении соединить моду и высокие технологии дизайнеры зашли гораздо дальше стильных фитнес-трекеров. Американский бренд Opening Ceremony представил фирменный бомбер, который будет крайне полезен в путешествиях.
Opening Ceremony создали куртку с зарядкой для телефона

В один из карманов черно-золотой университетской куртки встроена зарядка для телефона, созданная компанией Mophie. Беспокоиться о том, что батарея сядет в самый неподходящий момент, больше не придется: устройство совместимо как с iPhone, так и с телефонами на Android.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы постоянно используем телефоны, и особенно когда путешествуем, – говорит один из основателей бренда Умберто Леон (Humberto Leon ). – И мы всегда обращаемся к продукции Mophie, чтобы они оставались заряженными как можно дольше: не выпускаем их из карманов в аэропортах и когда передвигаемся по городу».

Однако всем желающим приобрести чудо-куртку лучше поторопиться, ведь Oc-Exclusive Mophie Varsity Jacket выпущены ограниченным тиражом (всего 100 экземпляров). Кстати, есть как мужские, так и женские модели. Найти их можно на официальном сайте бренда, а стоимость каждой составляет 465 долларов.

К слову, аналогичную разработку недавно представил и бренд Tommy Hilfiger – ярко-синяя парка будет заряжать телефон с помощью съемной панели из солнечных батарей, расположенной на спине. Существенный минус в том, что на улице не всегда бывает солнечно, а значит, при определенной погоде зарядить телефон просто не получится. Плюс, стоимость высокотехнологичной верхней одежды от Tommy Hilfiger уже немного больше: на русскоязычном сайте ее можно заказать за 18 473 рубля.