Пышки почувствовали себя девушками Бонда в купальниках от Эшли Грэм

Пышки почувствовали себя девушками Бонда в купальниках от Эшли Грэм
ashleygraham.swimsuitsforall.com, buzzfeed.com

Модель plus-size Эшли Грэм выпустила коллекцию купальников, вдохновленную мотивами культовой «Бондианы». Манекенщица предоставила возможность почувствовать себя девушками агента 007 дамам с размером одежды от 10 до 20 (в переводе на российские размеры это от 44-го до 54-го). Давайте же оценим, как эти модели сидят на обычных женщинах, которые захотели их примерить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Эшли первая в истории модель, появившаяся на обложке глянца в купальнике. Американский размер одежды Эшли — 14, что соответствует российскому 54, и почти 2 миллиона подписчиков звезды, судя по всему, в восторге от габаритов модели. Красавицу буквально заваливают восторженными комментариями и одновременно интересуются, где же можно приобрести новые купальники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее нашлось множество критиков, упрекнувших Эшли в том, что ее купальники хорошо смотрятся только на ней самой, профессиональной модели, и не выглядели бы так удачно без помощи фоторедакторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда девушка решила показать публике, как в купальниках из ее коллекции будут выглядеть те самые «обычные» девушки, для которых предназначалась ее коллекция, и результат превзошел себя! Крупные красотки остались в восторге от моделей и, похоже, чувствовали себя не хуже знаменитой модели.