Неожиданно: российских мужчин назвали «самыми страшными в мире»

Неожиданно: российских мужчин назвали «самыми страшными в мире»
East News

Как известно, буквально все без исключения иностранцы, приезжая в Россию, получают заряд самых разных эмоций на целый год. В особенности это касается русских девушек - самых красивых в мире, разумеется!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот российским мужчинам в этом плане не повезло. Как оказалось, наши соотечественники пользуются практически нулевой популярностью на сайтах знакомств для красивых людей. Впрочем, однажды нашим мужчинам уже порядком «досталось» от самого Карла Лагерфельда. Спустившись в столичное метро, маэстро заявил, что женщины в России – самые красивые, а вот мужчины – самые некрасивые, и, видимо, поэтому женщинам следует отказаться от традиционной ориентации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же сайт знакомств BeautifulPeople.com подвел печальную статистику: самые некрасивые представители сильного пола живут в России, Польше и Великобритании. Самые же привлекательные особи расположились в Швеции, Дании и Бразилии.

Рейтинг был составлен на основе неудачных попыток зарегистрироваться на сайте: получить доступ к новым знакомствам можно лишь после того, как будут набраны голоса одобрения со стороны потенциальных невест.

Антропоморфическая Сущность
Антропоморфическая Сущность 06 Февраля 2017, 15:41
а то! сами мужики страшнее обезьяны, зато настояШШие, не то что ухоженные европейцы! И баб умеют в строгости держать.. Дебилушки.
Metz Metz
Metz Metz 06 Февраля 2017, 11:24
Зато наша духовно-скрепная с коленушек поднимается. Сейчас еще закон о декриминализации побоев в семье примут, ух заживем!!!
Матрена Фирсовна
Матрена Фирсовна 01 Февраля 2017, 10:12
Мда.....Европа деградирует прямо на глазах у изумленной публики.
Наталья Бородина
Наталья Бородина 31 Января 2017, 17:40
То же самое хотела написать они не страшнее европейцев, а неухоженнее, если в у них женщины более независимы и их приходится добиваться ,то у нас сами на шею прыгают, борются ,дерутся за мужиков, хотя в моем понятии что это за мужик что за него драться надо . Облезлые ,лысые ,еще и по любовнице ,да и от плечевых не отказываются, разбалованные они у нас , надо наверное разьезжаться по другим странам . Ни одного семейного не знаю чтобы не гулял .
Лола
Лола 31 Января 2017, 13:01
Наконец-то кто-то заметил то, о чем я всегда думала! При всех достоинствах русских мужчин, они совсем не стремятся выглядеть привлекательно для противоположного пола. "На 10 девчонок по статистике 9 ребят" - до сих пор правда, вот наши девушки и стараются, а мужчины принимают как должное. Сами же: стрижка ёжиком или под нуль, джинсы с бесформенной курткой (спасибо, что не спортивный костюм)...Вот и получаются пары "красавица и чудовище". Только заграничные девушки привыкли к тому, что мужчины ради них тоже стараются, и наши "натуральные" красавцы их не привлекают.
Ирина Никитина
Ирина Никитина 31 Января 2017, 07:15
Хорошие у нас мужчины. Самые лучшие.
Metz Metz
Metz Metz 06 Февраля 2017, 11:15
уж лучше были бы геями
Лилия Смирнова
Лилия Смирнова 31 Января 2017, 00:10
Нам нравятся наши мужественные мужчины,с нормальной ориентацией
Лилия Смирнова
Лилия Смирнова 31 Января 2017, 00:08
Нам нравятся...
Metz Metz
Metz Metz 06 Февраля 2017, 11:14
Хватит нашим чмошникам дифирамбы петь. Один фиг ты для них шкура и шл%ха.
Лилия Смирнова
Лилия Смирнова 31 Января 2017, 00:06
Да наверное по этому мужчины у них без ума сами от мужчин,вот и получается "толерантность".Что за глупости пишут эти приезжие иностранцы,наши мужчины самые лучшие,красивые,сильные,мужественные