Новые подробности жизни Егора Сосина, убившего мать

Новые подробности жизни Егора Сосина, убившего мать

Смерть жены бизнесмена Игоря Сосина Анастасии шокировала общественность. В убийстве матери обвиняется 19-летний Егор, который вместе с ней прилетел в Казань на трехдневный тренинг известного психотерапевта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия произошла вечером 10 декабря. Сотрудники отеля, в котором остановились Егор и его мама, нашли тело женщины. Анастасия Сосина была избита и задушена проводом от зарядного устройства. Егора обнаружили в коридоре постояльцы отеля. Его одежда была в крови, а сам он находился в невменяемом состоянии. Позже он признался, что употреблял веселящий газ.

Недавно газете «Комсомольская правда» стало известно, что убитая Анастасия увлекалась эзотерикой. Вместе с друзьями она посещала различные «шаманские» места. Весной 2011 года Сосина с подругой Ириной, называющей себя Алайя Кияна, ее восьмилетней дочерью и двумя молодыми людьми отправились в Камбоджу. Журналисты предположили, что там они принимали наркотики. В подписях к фотографиям, сделанным в путешествиях, Ирина часто упоминает марихуану. А на одном из снимков молодые люди держат в руках специальную трубку для курения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты разыскали одного из парней, принявших участие в путешествии. Сейчас он живет в Москве и работает инструктором по йоге. Он рассказал, что познакомился с Сосиной пять лет назад в походе по Алтаю.

«У Насти не было никакого увлечения эзотерикой. Все эти путешествия для нее были просто поездками в красивые места. Да и на тренинг в Казань она поехала скорее из простого любопытства. И наркотики не употребляла. Трубка бонг в Камбодже? Так это мы обычный табак курили», – сказал молодой человек.

Парень также отметил, что Егор Сосин был избалованным и депрессивным. Но друзья Егора считают, что он – энергичный и деятельный молодой человек. Сосин учился в британской бизнес-школе Хальт, жил в Лондоне и в Нью-Йорке. Егор позиционировал себя в Интернете как успешного бизнесмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сенсация!! Бизнес Акула ищет таланты! Зарабатывайте от 10000$ ежемесячно на книжках. Возьму в ученики 1-2 человек из разных городов Мира, научу собственной методике, открою секреты бизнеса», — написал он в социальных сетях (пунктуация и орфография авторские, — прим. ред.).

«Он искал инвесторов для раскрутки своего дела. Слышал, что оно было связано с интернетом», — рассказал один из приятелей Сосина.

По словам друзей, живя в США, Егор организовал интернет-магазин, торгующий электрическими скейтбордами. Дела у него шли хорошо. Однако недавно Сосин поссорился с партнером по бизнесу, поэтому свое дело ему пришлось бы начинать «с нуля». У молодого человека началась депрессия. Он подсел на шарики с веселящим газом.

«Шарики Егор действительно употреблял. Я это видел еще года два назад в клубах. Но это ведь так, для настроения — один-два шарика за вечер. Никогда не слышал, чтобы он на этом сидел как наркоман», — рассказал приятель Егора корреспонденту «КП».