Пассажиры не догадываются, что скрывает форма стюардессы-бодибилдерши!

Пассажиры не догадываются, что скрывает форма стюардессы-бодибилдерши!

32-летняя Эйми Оливейра (Ayme Oliveira) из английского города Челмсфорд — стюардесса и бодибилдер одновременно. На работе она ходит в строгой форме, а в выходные дни демонстрирует свои мускулы публике и участвует в соревнованиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Эйми есть ребенок, но это не мешает ей каждый день ходить в зал на тренировки. Она придерживается строгого режима питания – еда пять раз в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пассажиры часто не замечают мускул Эйми, но это до того момента, пока не начинается демонстрация безопасности. Эйми показывает, как убирает чемодан на полку, и тогда ее бицепс становится заметен каждому.

Стюардесса уверяет, что находится в идеальной спортивной форме и может участвовать в соревнованиях в любое время, когда бывает в городе. Эйми с удовольствием делится достигнутыми результатами в Сети, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю рассказывать людям о своем хобби, я люблю быть на сцене и получаю удовольствие от соревнований. Для меня важно работать над собой и двигаться к новым целям», — рассказывает Оливейра.

«Стюардессы вообще все очень женственные, но я тоже не отстаю – у меня прекрасная прическа, маникюр, просто немного больше мускул, — шутит Эйми. – Раньше я просто бегала, а потом я поняла, что могу больше, и начала ходить в зал, много тренироваться и соблюдать жесткую диету».

Эйми начала работать стюардессой в 18 лет, и она уже успела облететь весь мир. У бортпроводницы есть дочь Энджел (8 лет), и сейчас Эйми нашла свою настоящую любовь - ее мужчина тоже занимается бодибилдингом.