В продажу поступили трусы с запахом бекона

В продажу поступили трусы с запахом бекона

«Теперь вам могут подарить это на Рождество», - пишет Daly Mail, рассказывая о новом изобретении бренда J&D's, который специализируется на всевозможной продукции из бекона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания производит соль из бекона, наволочки с запахом бекона, а теперь в ее ассортименте появятся еще и трусы с запахом бекона. «Мясное» белье с соответствующим сильным запахом будет продаваться по цене $19.99 и будет доступно как для мужчин, так и для женщин.

Эти ароматические трусы сочетают в себе «золотые стандарты мясной индустрии и роскошь нижнего белья», рассказывает производитель о новом продукте. «Это как горячая сковорода в штанах», — сообщается на сайте компании, которая утверждает, что в производстве использовались специальные технологии, разработанные Национальным управлением по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (NASA).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели компании J&D's - Джастин и Дейв - утверждают, что аромат сохранится даже после нескольких стирок, добавляя при этом, что, конечно, на его стойкость будет влиять и «количество носок, а также сила вашего собственного аромата».

Чтобы сохранить аромат как можно дольше, предлагается мыть белье специальным средством без запаха.

Гэрэлма Очирова
Гэрэлма Очирова 03 Декабря 2015, 20:28
Бред какой-то, надеюсь с запахом рыбы не придумают.....
Наталия Федоринчик
Наталия Федоринчик 01 Декабря 2015, 09:32
У создателей этой продукции мозги из бекона!))))