Ведущий передачи «Русский ответ» считает, что россиянок спасет патриархат

Ведущий передачи «Русский ответ» считает, что россиянок спасет патриархат
vk.com/andrafanas

14 июня в России стартовал Чемпионат мира по футболу. Уже через неделю после этого в соцсетях появились паблики, критикующие поведение девушек на чемпионате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

27 июня на сайте «Московского комсомольца» вышла статья Платона Беседина, где автор оскорбил россиянок, которые заводят отношения с иностранцами. Лавина критики в других СМИ и соцсетях заставила Беседина оправдаться.

Ведущий передачи «Русский ответ» на интернет-канале «Царьград» Андрей Афанасьев решил присоединиться к обсуждению. По его мнению, в поведении «женщин с низкой социальной ответственностью» виновата пресса. Он считает, что материалы VOICE и Газеты.ру пропагандируют «крайние формы феминизма и сексуальной распущенности». «Эти люди пытаются навязать нашим женщинам моральные принципы дворовых собак — если захотела, то можно совокупиться, с кем и когда угодно», — заявляет журналист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор считает, что девушки, занимающиеся сексом с иностранцами, унижают русских мужчин: «Вы заявляете, что наши мужики не очень, — вы же оскорбляете отцов, а каждого мужчину воспитала такая же женщина, как вы». Вариант решения проблемы один — вернуться в патриархальное общество. «Среди "Наташ" на видео нет ни одной чеченки. Рассказать почему? А что бы было несколько веков назад у нас на Руси! Нас спасет только возврат к традиции», — заявляет он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Афанасьева, женщины просто не понимают, чем хорош патриархат, ведь «патриархальное общество — общество, где мужчина за все отвечает. То, где женщина не служанка и собственность, а сокровище, его нельзя трогать немытыми руками, это воспринимается как оскорбление и осквернение всего народа».

Похоже, автор отказывается принимать то, что далеко не все женщины готовы считать себя вещью, которую нельзя трогать немытыми руками.

East News