Грим для лица и переводки: девушки тестируют макияж болельщицы

В ожидании воскресного матча девушки с канала «Ой, всё!» решили опробовать «макияж болельщицы». Кто-то заготовил переводки, кто-то грим — триколор-набор красок. Лишний раз доказав, что самодеятельность и креативность мало кому удаются хорошо (что, в общем-то, наверное, и было задумано как основной мотив тестов от канала «Ой, всё!»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожалуй, единственным нормальным способом сделать себе макияж к матчу с участием сборной России — просто нарисовать три полоски на щеках. Ни раскрашивание губ в цвет флага, ни затейливые «волны» вокруг глаз не выглядят сколь бы то ни было убедительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым неудачным оказался вариант с переводками. Они никак не хотели клеиться, хотя девушки четко следовали инструкции и оставляли «зияющие» дыры во флаге на щеках. Жуткое зрелище! Тем не менее с какого-то раза большая часть (на цельное изображение дамы уже не надеялись) российского триколора все-таки отпечаталась на щеке. Переводку было решено дополнить флагом, который барышня пробовала повязать тремя разными способами: как чалму (скрутив в не очень тугой жгут), как египетский платок (очень смешно) и просто как бандану (было решено оставить).

Рассмотреть все это в подробностях мы можете, посмотрев ролик целиком.

Нажми и смотри