Венсан Кассель и Том Харди заговорили с русским акцентом в фильме «№ 44»

Венсан Кассель, Гари Олдман и Том Харди в трейлере фильма о советских агентах госбезопасности заговорили с русским акцентом.
Венсан Кассель и Том Харди заговорили с русским акцентом в фильме «№ 44»

Том Харди, Гари Олдман и Венсан Кассель освоили русский акцент — и успешно демонстрируют его в первом трейлере нового фильма «№ 44» (Child 44), в котором играют советских сотрудников госбезопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герои общаются на английском языке, а русский акцент, по-видимому, понадобился режиссеру, чтобы придать достоверности событиям ленты, снятой по мотивам бестселлера шведского писателя Тома Роба Смита «№ 44».

Как и книга, которая является первой частью трилогии, фильм рассказывает о советском офицере Льве Демидове, которого за отказ свидетельствовать против жены отправляют в ссылку. Там ему приходится заниматься поиском маньяка, убивающего детей, и вступить в борьбу со своим давним врагом.

Продюсирует картину Ридли Скотт, а режиссером стал швед Даниэль Эспиноза, снявший такие фильмы, как «Шальные деньги» и «Код доступа: Кейптаун». В ленте также снимаются двое шведских актеров — Нуми Рапас и Юэль Киннаман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Планируется, что на российские экраны «№ 44» выйдет уже 23 апреля.

Нажми и смотри