Стали известны будущие «Охотницы за привидениями»

Продюсеры третьей части франшизы «Охотники за привидениями» назвали имена актрис.
Стали известны будущие «Охотницы за привидениями»

Наконец-то стало известно, кому достанутся роли в «Охотниках за привидениями -3» (Ghostbusters). Предположения и слухи подтвердились: на этот раз с потусторонними силами будут бороться исключительно женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые «Охотники», или, точнее, «Охотницы за привидениями» — это, по замыслу режиссера Пола Фейга, не продолжение, а полная перезагрузка франшизы. О результатах кастинга Фейг сообщил на своей страничке в Twitter, опубликовав фото: заманчивое предложение получили актрисы Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт Маккиннон. Контракт, правда, подписан пока только с Маккарти, которая, как и Уиг, уже снималась у Фейга в комедии «Девичник в Вегасе». Две другие актрисы — участницы телешоу Saturday Night Live.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что к съемкам режиссер планирует приступить уже будущим летом, и пройдут они в Нью-Йорке. Премьера же ленты назначена на 22 июля 2016 года.

Неизвестно, появятся ли на экране звезды из «Охотников» 1984 года. Возможно, Дэн Эйкройд или Билл Мюррей снимутся в эпизодических ролях, чтобы сохранить преемственность франшизы.

Фильм «Охотники за привидениями» вышел в 1984 году, став самой кассовой лентой года. Большой кассовый успех принесла авторам и вторая часть франшизы, появившаяся в 1989 году.