Шведка сделала 19 операций, чтобы стать похожей на героиню мультфильма

Шведка сделала 19 операций, чтобы стать похожей на героиню мультфильма
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американка шведского происхождения Пикси Бокс сделала все возможное, чтобы стать похожей на героиню мультфильма «Кто подставил кролика Роджера?» Джессику Рэббит. Девушка, которой сейчас 25 лет, перенесла 19 пластических операций, заплатив в общей сумме $120 тыс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Героиня мультфильма «Кто подставил кролика Роджера?»
Героиня мультфильма «Кто подставил кролика Роджера?»

Список сделанных операций впечатляет: увеличение груди (4 раза), две блефаропластики (операция на веки), операции на ушах и бровях, подтяжка ягодиц и так далее. Одна из самых опасных и сложных операций была сделана месяц назад — удаление шести ребер. Теперь объем ее талии составляет 35 сантиметров! На этом девушка не остановится: в скором времени ей предстоит опять лечь под нож.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи предупреждают Пикси, что такое большое количество хирургических вмешательств может нанести непоправимый вред здоровью, но она и слышать об этом не хочет.

«После удаления ребер я постоянно ношу корсет, мне нельзя его снимать в принципе. Конечно, это больно. Зато красиво. С каждым разом я буду затягивать его сильнее, хочу стать обладательницей самой тонкой талии в мире. Врачи говорили, что это очень опасно для моей печени и селезенки. Как будто я не могла повредить их в результате аварии, например. Какая разница?» - размышляет Пикси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка родилась недалеко от Стокгольма, где жила с родителями и работала электриком. Но однажды она решила изменить свою жизнь и переехала в США, где начала делать операции. Сейчас у ее странички в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) больше 77 тысяч подписчиков, которые поддерживают ее и помогают достичь желаемого: поклонники общими усилиями оплатили ей несколько операций.