Канье Уэст хочет завершить музыкальную карьеру

Артист решил кардинально сменить профессию.
Канье Уэст хочет завершить музыкальную карьеру

Неожиданное заявление сделал Канье Уэст — популярный рэпер признался, что вскоре планирует завершить музыкальную карьеру. Более интересным делом, по мнению артиста, является разработка собственного дизайна обуви и одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опыт, и при том весьма успешный, у Канье уже есть — выпущенные в этом году кроссовки фирмы Nike, над дизайном которых работал лично Уэст, стали хитом продаж на E-bay.

По его собственным словам, звезда рэпа всерьез собирается стать «первым настоящим хип-хоп дизайнером. Правда, для достижения этой цели Уэсту придется отказаться не только от занятий музыкой, которая отнимала львиную долю его времени, но и от сотрудничества с любимым брэндом. Музыкант сделал выбор в пользу Adidas, контракт с которой показался ему более выгодным.

«Прошлый я, человек, у которого еще не было семьи и дочки, стал бы без раздумий сотрудничать с Nike, так как я очень люблю эту марку. Однако нынешний я совсем другой. У меня есть обязанности, и я должен содержать свою семью. Поэтому я заключил контракт с Adidas», — пояснил свой выбор супруг американской модели и звезды реалити-шоу Ким Кардашьян.