Cамый известный двойник Джастина Бибера найден мертвым в мотеле

Cамый известный двойник Джастина Бибера найден мертвым в мотеле

Тобиас Шелдон стал самым известным поклонником певца Джастина Бибера (Justin Bieber), после того как потратил более 100 тысяч долларов на пластические операции, чтобы быть похожим на своего кумира. Тобиас был героем Сети и телевидения, частым гостем различных шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позавчера было объявлено, что молодой человек исчез, а 26 августа тело Тобиаса Шелдона было обнаружено в номере мотеля недалеко от Лос-Анджелеса. Сам Джастин Бибер пока не высказался на этот счет.

Точные причины смерти выясняются, однако уже известно, что рядом с телом погибшего полиция обнаружила наркотики. По словам знакомых двойника, Шелдон недавно порвал со своим парнем, а затем пропал — последний раз его видели 18 августа.

Двойник не смог стать точной копией оригинала
Двойник не смог стать точной копией оригинала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Штребель, который не смог стать точной копией Бибера даже после многочисленных операций, не только тратился на свое увлечение, он им и зарабатывал: был звездой многочисленных телешоу, как мы уже сказали выше, и записывал песни.

Психологи уверяют, что у двойников звезд, как правило, заниженная самооценка, они нередко страдают депрессией и нуждаются в квалифицированной помощи.

Светлана Львова
Светлана Львова 07 Сентября 2015, 11:39
вообще не похож
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 27 Августа 2015, 19:55
И ничего он не похож