Режиссер «Отвязных каникул» заманил в «Западню» лучших

Режиссер «Отвязных каникул» заманил в «Западню» лучших
Хармони Корин и Джеймс Франко / Legion-Media

Стал известен актерский состав нового фильма Хармони Корина (Harmony Korine) The Trap. Главные роли сыграют: Идрис Эльба (Idris Elba), Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro), Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), Аль Пачино (Al Pacino) и Джеймс Франко (James Franco).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет фильма вертится вокруг двух друзей детства — успешного рэпера Рико (Эльба) и его бывшего приятеля Слима (Дель Торо), который угодил за решетку после неудачного ограбления, организованного ими много лет назад. Просидевший в заключении 14 лет, Слим выходит из тюрьмы и решает отомстить Рико, который не только женился на его подружке, но и воспитывает их сына как собственного.

Паттинсон сыграет серфера, который поможет Слиму отомстить Рико, Аль Пачино предстанет в образе офицера по надзору за досрочно освобожденными преступниками, а Франко сыграет наркодилера.

Первую известность Хармони Корину принес сценарий культового фильма Ларри Кларка «Детки», в режиссуре американец дебютировал картиной «Гуммо», а впоследствии снял «Мистер одиночество», Trash Humpers и «Отвязные каникулы».