На московскую выставку Ван Гога девушек «на Лабутенах» пустят бесплатно

На московскую выставку Ван Гога девушек «на Лабутенах» пустят бесплатно

Новый клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» бьет все мыслимые рекорды. На YouTube у него уже почти 20 миллионов просмотров. После его выхода модницы не только стали перекрашивать туфли «под Лабутены», но и активно приобщаться к искусству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня начинается словами «Водил меня Серёга на выставку Ван Гога», и после взлета просмотров видео в Сети посещаемость на реальной выставке Ван Гога выросла в полтора раза.

«В декабре посещаемость была 10 тысяч человек, а в январе уже 15 тысяч, – рассказала Metro пресс-секретарь выставки Елена Бедуш. – Пик посещаемости пришёлся на последнюю неделю и 25 января. Приходило по тысяче человек в день. Мы это связываем с тем, что мы планировали закрытие выставки, но решили продлить её. Хотя, с песней это тоже может быть связано, кто знает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организаторы выставки решили использовать такую удачу, чтобы привлечь народ в музеи. Особое внимание будет уделяться девушкам, которые ходят на выставки в поисках жениха: «13 и 14 февраля все девушки в обуви на шпильках высотой от 10 см и более смогут посетить выставку бесплатно, а все Серёги, пришедшие на выставку Ван Гога с парой, получат скидку в 50%», – добавила Бедуш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип, ставший невероятно популярным, рассказывает о девушке, мечтающей выйти замуж за миллионера, который пригласил ее на свидание на выставку. Самый драматичный момент связан с парой дорогих туфель на шпильках с алыми подошвами.

Нажми и смотри