Холодец или еда для собак: итальянцы попробовали русские новогодние блюда

Холодец или еда для собак: итальянцы попробовали русские новогодние блюда

Видео, где иностранцы делают что-то по-русски, довольно популярны. Часто говорить на русском языке или пробовать национальные блюда заставляют американцев, но в новом эксперименте приняли участие итальянцы! В Сети появился ролик, на котором несколько пар пробуют русские традиционные новогодние блюда. Селедка «под шубой», оливье, холодец, бутерброды со шпротами – мы обожаем эти блюда, однако итальянцам еда показалась слишком своеобразной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оливье и селедка «под шубой» оказались безусловными фаворитами итальянцев. Один из парней сравнил «селедку» с чизкейком. С оливье же ребята не захотели расставаться, пока все не доели.

А вот первое место в антирейтинге заняли холодец и кабачковая икра. Холодец итальянцам показался похожим на еду для собак, а от икры они вообще чуть ли не отказались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без традиционного русского напитка! В конце видео ребята выпили по стопке водки, закусили огурцом и на русском языке поздравили зрителей с Новым годом.

Милена Лебедева
Милена Лебедева 28 Декабря 2015, 03:27
Ненавижу холодец...
Елена Невструева
Елена Невструева 26 Декабря 2015, 22:40
Для того, чтобы сравнить холодец с едой для собак, надо знать, какова собачья еда на вкус...
санечка
санечка 26 Декабря 2015, 19:00
ну если уж "шуба" похожа на чизкейк, то винегрет, надо полагать, это тирамису. а вот про холодец они зря так - у нас в россии собаки холодец не едят)))
Нора Еремеева
Нора Еремеева 26 Декабря 2015, 16:37
Ничего они не понимают в хорошей русской кухне.)