Юную дагестанку, ставшую жертвой домогательств своего отца, затравили на родине

Юную дагестанку, ставшую жертвой домогательств своего отца, затравили на родине
Кадр из передачи

На шоу «Давай поженимся!» в качестве невесты пришла 21-летняя Лайла Закиева, фотограф из Дагестана. Девушка приехала в надежде найти себе жениха, однако то, что она рассказала телеведущим-свахам, вызвало бурю возмущений со стороны соотечественников Лайлы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Закиева пришла в студию вместе с мамой и призналась, что в детстве ей пришлось пережить сексуальные домогательства со стороны ее собственного отца.

По ее словам, когда мама ушла из дома после многочисленных скандалов, она осталась с братьями и отцом. К слову, ее родная мать не знала о домогательствах со стороны ее бывшего супруга.

Лайла Закиева
Лайла Закиева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако подробности девушка предпочла не рассказывать. Правда, одного лишь признания хватило девушке, чтобы вместо сочувствия спровоцировать травлю со стороны ее соседей на родине.

Также девушка может лишиться работы — руководитель Лайлы уже сообщил, что немедленно ее уволит.

«Руководство крайне возмущено участием и омерзительным выступлением нашего штатного фотографа Лайлы на телепрограмме. На тот момент она находилась в отпуске. На повестке собрания остро встанет кадровый вопрос».

Также не сдержались и другие жители Дагестана: «Опорочила своего отца, врала, не стесняясь», «Мне стыдно, что живу с такой, как ты, в одном городе», «Убирайся из Дагестана», — пишут гневные комментарии девушке жители родного города.