В Петербурге 15-летняя девочка стала мамой во второй раз

В Петербурге 15-летняя девочка стала мамой во второй раз
Flikr

Несовершеннолетняя Юлия из северной столицы удивила общественность. Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова рассказала необычную историю о 15-летней девушке, которая совсем недавно стала мамой во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началось все с того, что два года назад девочка отдыхала на даче, где познакомилась с мужчиной средних лет по имени Иван. Юля начала с ним общаться, а после выяснилось, что общение зашло слишком далеко:

«Однажды в соседском сарае дядя Ваня остался с Юлей один на один... В общем, тихий дачный поселок был взбудоражен, потому что девочка все рассказала. Ну и как положено: следователи приехали, опросили всех, возбудили уголовное дело», — рассказывает Светлана Агапитова.

После случившегося мужчина попытался покончить с собой и чуть не погиб, когда поджег себя заживо. Мужчине удалось помешать, однако с 95% ожога он был доставлен в больницу. На данный момент состояние Ивана неизвестно.

Девушка сначала ни о чем не подозревала, однако округлившийся живот стали замечать учителя Юлии. В итоге школьница родила здоровую трехкилограммовую девочку со светлыми глазами и волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Юлии решили рассказать, что у Юлии появилась просто «сестра».

Но вскоре, когда Юлии исполнилось 15 лет, она познакомилась с юношей-ровесником. У молодых людей завязалась дружба. Родители Юлии вновь ничего не подозревали, однако были более внимательны, но и тут не уследили. Через некоторое время молодой человек стал частым гостем, а позже Юлия снова стала полнеть и призналась, что снова... беременна.

К сожалению, юноша по имени Ильхам оказался несовершеннолетним «нелегалом», ему пришлось скрыться. Однако на прощанье он оставил письмо своей возлюбленной, где по-мужски признался, что если надо — вернется и женится.

Правда, Ильхам пока еще не вернулся, а Юлия уже родила вторую девочку. Малышка и молодая мама чувствуют себя хорошо.

Человек Не Человек
Человек Не Человек 29 Октября 2016, 15:12
уже 2 сестры
Дарья Абрамович
Дарья Абрамович 31 Октября 2016, 21:17
Ну стерилизовать уж совсем жестко. кошек и тех жалко.а тут дите. но вот то,что родители на всю голову бедные,это уж точно!
Андрей Грибков
Андрей Грибков 29 Октября 2016, 12:59
Ой, не к добру это. С таких молодых лет так плодиться! Если с таких лет не осознаёт всей ответственности, и ото всех подряд рожает (значит не предохранялась), значит мозгов нет от рождения, и сто пудов-не будет! Не будет из неё нормальной матери. И это только начало! Стерилизовать! и точка...
Андрей Грибков
Андрей Грибков 29 Октября 2016, 13:03
Пойдёт. И не только. Почти в точности повторяет судьбу моей бывшей жены. Из неё, мягко говоря, ничего не вышло-и это мягко сказано! 10 лет тянул-бесполезно. Если с таких лет начала под всех ложиться, так и будет-поверьте моему опыту.
Людмила Бусарова
Людмила Бусарова 27 Октября 2016, 23:18
Да,родителям дважды " повезло",но их голова тут скорей не причем. Не будешь же держать малолетнюю дочь,у которой гормоны зашкаливают, а мозгов нет,за подол. Думаю, еще не вечер - как говорят "Бог троицу любит"!! Только бы по рукам не пошла,больно прыткая девица: ей и пожилой дядька сгодился и молодой "нелегал".
Evgeniya Zakharova
Evgeniya Zakharova 27 Октября 2016, 15:32
Бедные родители...на всю голову бедные....