Парни спародировали женское поведение в Instagram* в рамках фотопроекта

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Фотографии стройных ног на фоне моря, снимки в спортзале, бесконечные селфи и не менее бесчисленные коробки с туфлями – узнали в этом описании свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? Если нам, девушкам, это кажется абсолютно нормальным, то какими наши снимки видят парни? На этот вопрос ответили
Парни спародировали женское поведение в Instagram* в рамках фотопроекта
фото из открытых источников

Фотографии стройных ног на фоне моря, снимки в спортзале, бесконечные селфи и не менее бесчисленные коробки с туфлями – узнали в этом описании свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? Если нам, девушкам, это кажется абсолютно нормальным, то какими наши снимки видят парни?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот вопрос ответили молодые люди из сообщества Brosbeingbasic – ребята сделали серию фотографий, на которых спародировали популярные темы снимков девушек. Но, сами того не желая, они задали тренд для всей сильной половины мира.

Изначально результаты «исследования» женской души были опубликованы на сайте wittyandpretty.com. Для удобства девичьи снимки молодые люди разделили на категории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этой публикации началась история глобального флешмоба. Парни со всех уголков земли начали делать и публиковать фотографии-пародии. А посмотреть их можно в аккаунте Brosbeingbasic в Instagrame.

Мы собрали лучшие из них!