Дьявольские силы обиженной девочки снова доберутся до нас в хорроре «Звонки»

Дьявольские силы обиженной девочки снова доберутся до нас в хорроре «Звонки»
Централ Партнершип

Наверное, ты помнишь, как замирало сердце от жуткой истории мести Самары Морган, натерпевшейся в детстве от жестоких сверстников? Желая отомстить каждому, она вылезает из телевизора и убивает всех, кто смотрит видеокассету с ее участием. Этой осенью выходит новая глава культовой хоррор-франшизы — «Звонки», которая откроет зрителям тайну, как началась эта бесконечно жуткая история.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет начинается с исследования главного героя, который хочет узнать подробности таинственной видеокассеты. Его девушка уверена, что молодому человеку грозит опасность, и, чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. В этой истории ее ждет немало чудовищных открытий, но самым жутким станет «фильм в фильме», который прежде никто не видел...

Действие картины происходит за тридцать лет до событий, развернувшихся в первой части «Звонка». Самаре Морган 12 лет. В школе ей приходится несладко: у нее нет друзей, над ней издеваются одноклассники, считая ее странной и чокнутой. Девочка с каждым днем все больше замыкается в себе. У нее начинаются первые нервные срывы и явные психические отклонения, только этого никто не замечает. Когда же на Саманту обращают внимание, становится слишком поздно. Дремавшие в ней дьявольские силы проснулись, и их уже не остановить. Поклявшись отомстить всем обидчикам, Саманта доведет свою миссию до конца.

Фильм в прокате с 27 октября.