Volvo Car Russia стала партнером кинофестиваля Strelka Film Festival

Volvo Car Russia стала партнером кинофестиваля Strelka Film Festival

Volvo Car Russia впервые выступила партнёром ежегодного кинофестиваля Института «Стрелка» и представила его гостям новый автомобиль – компактный кроссовер XC40.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинофестиваль Strelka Film Festival пройдет в Институте «Стрелка» с 19 по 29 июля. В серии из одиннадцати российских и московских премьер, собранных кинокритиком Стасом Тыркиным, представлены фильмы-победители и участники Каннского кинофестиваля, Берлинале, Санденса и «Кинотавра». Кинофестиваль впервые включает образовательную программу: режиссёр и продюсер Тимур Бекмамбетов, программный директор «Кинотавра» Ситора Алиева, продюсер фестивалей «Движение» и «Кинотавр» Полина Зуева и другие российские эксперты обсудят, что происходит в мировом кино и как развивается индустрия. Ознакомиться с программой фестиваля и приобрести билеты можно на официальном сайте Института «Стрелка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам понравилось, что в отличие от других кинофестивалей на Strelka Film Festival двери открыты для всех желающих. Мероприятие на "Стрелке" лишено пафоса и собирает современную интеллектуальную молодёжь – именно для таких представителей поколения Миллениума и создан наш новый компактный кроссовер Volvo XC40», – комментирует директор по корпоративным коммуникациям и мероприятиям Volvo Car Russia Антон Свекольников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 июля фильмом-открытием кинофестиваля Strelka Film Festival стала работа режиссёра Наталии Мещаниновой «Сердца мира». Картина получила Гран-при «Кинотавра» и приз кинофестиваля за лучшую мужскую роль. Сценарий был написан в соавторстве с Борисом Хлебниковым, с которым Наталия работала над «Аритмией», и Степаном Девониным, исполнившим роль Егора. Фильм представила съёмочная группа: режиссёр Наталия Мещанинова, исполнители главных ролей Степан Девонин и Екатерина Васильева, оператор Евгений Цветков и продюсер Сергей Сельянов. Среди зрителей фильма были и герои светской хроники: Ксения Раппопорт, Яна Троянова, Мария Фёдорова, Муся Тотибадзе и Григорий Добрыгин, Маруся Зыкова и Евгений Морозов, Алиса Хазанова, Алексей Киселёв и Маруся Фомина и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте этого года кроссовер Volvo XC40 был удостоен титула «Европейский автомобиль года – 2018». Автомобиль отличает новый для Volvo подход к дизайну. Помимо яркости и экспрессивности экстерьера, он выделяется своим функциональным интерьером. Эргономичное пространство продумано до мелочей: от складного держателя для сумок до съёмного отсека для мусора. В автомобиле предусмотрено отдельное место для мобильного телефона с возможностью беспроводной зарядки, которой смогут воспользоваться все гости кинофестиваля.