Обзор парового шкафа LG Styler

Обзор парового шкафа LG Styler

Для поддержания свежести вещей LG представляет также Styler — систему ухода за одеждой с применением передовой технологии обработки паром. Это делает ее отличным решением как для каждодневных вещей, так и тех, что требуют особого ухода: костюмов, пальто, шалей, шарфов и даже детских плюшевых игрушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В системе Styler применяется технология LG TrueSteam®, которая с легкостью мягко дезинфицирует вещи, разглаживает небольшие складки и замятия, а также устраняет неприятные запахи, оставляя на одежде аромат свежести. Всего одно нажатие кнопки — и горячий пар распыляется непосредственно на одежду, устраняя более 99% находящихся на ней микробов и бактерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другое удобное приспособление — двигающиеся плечики — мягко встряхивает одежду, устраняя замятия на ткани во время обработки паром. В тоже время специальный строенный пресс в LG Styler разгладит складки и восстановит стрелки на брюках. Новейшая система LG Styler предусматривает использование меток Tag-On. Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать систему Styler со своих смартфонов. Если по какой-либо причине система Styler когда-нибудь будет нуждаться в техническом обслуживании, устройство интеллектуальной диагностики Smart Diagnosis пришлет предупреждение на смартфоны пользователей, чтобы можно было быстро принять соответствующие меры.