Муж Маргариты Грачевой, отрубивший ей руки, возмутился «неадекватным наказанием»

Муж Маргариты Грачевой, отрубивший ей руки, возмутился «неадекватным наказанием»
vk.com/id44200056

Сегодня Московский областной суд рассмотрел апелляцию 27-летнего Дмитрия Грачева. Решение Серпуховского городского суда было оставлено в силе. Изувера, который потряс всю Россию, отправили в колонию строгого режима на 14 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инна Шейкина, мать 26-летней Маргариты Грачевой, утверждает, что в зале суда Дмитрий не выглядел как раскаявшийся человек. Он попросил смягчить ему приговор, заявив, что в Серпухове работники правосудия «не считаются с российскими законами». Грачев добавил, что всегда вел правильный образ жизни, а его жена – аморальный.

Решение Мособлсуда оставить приговор прежним возмутило осужденного. Он заявил, что наказание ему назначили слишком суровое.

vk.com/id44200056
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат его жены Мари Давтян разместила на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отрывки из апелляционной жалобы Грачева. «Рецидивистам, которые убивают, выходят на волю и опять убивают, назначают 10-14 лет лишения свободы. Почему мне дают срок как какому-то бандиту-рецидивисту, всегда ведущему аморальный, преступный образ жизни? Если абсолютно все свидетели, знакомые, друзья и т. д. характеризуют меня как положительного и порядочного человека», — написал Дмитрий.

Грачев заверил, что планирует получить новое образование. Он пообещал загладить вину перед Маргаритой и их детьми. После чего Дмитрий высказал возмущение вынесенным ему приговором. «По поводу наказания, назначенного мне в виде лишения свободы на срок 14 лет, считаю не просто слишком суровым, а абсолютно неадекватным», — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокаты Дмитрия Грачева намерены подавать кассационные жалобы.

Чудовищное преступление произошло 11 декабря 2017 года. Заподозривший жену Маргариту в измене Дмитрий Грачев из города Серпухова Московской области завез ее в лес. Там он отрубил супруге кисти. Затем ревнивец сам привез жену в больницу, после чего сдался полиции. Врачам удалось восстановить левую руку Маргариты. Ее правую руку не спасли, женщине установили протез.

Осужденного лишили родительских прав на их с Маргаритой сыновей: пятилетнего Дмитрия и четырехлетнего Данилу. Пострадавшая женщина опасается, что после выхода из тюрьмы садист будет ей мстить, поэтому она просила для него пожизненного лишения свободы. Грачев уже угрожал Маргарите, что вернется и отрубит руки ее родственникам.

Laspa Ashdod
Laspa Ashdod 26 Января 2019, 21:00
Неадекват это он сам..а не решение суда..как такие выродки вообще живут ..в израиле ему пожизненное бы дали! Российские щаконы конечно смешные..убивай насилуй..посидишь неск лет потом по удо домой..ужас!!!
Ольга Храмова
Ольга Храмова 25 Января 2019, 07:44
Пацана не догоняет что он садист!Обещает вернуться и расправиться,значит приговор правильный,только за это может человек увеличить срок.Он не понимает какой страх и боль пережила его жена,считает своей собственностью,по принципу,хочу поламаю эту игрушку или нет,хотя были ли они у него?.....Без слов!