«Женщина-кошка» осталась без средств к существованию после нападения на жениха

«Женщина-кошка» осталась без средств к существованию после нападения на жениха
Legion Media

71-летняя Джослин Вильденштейн (Jocelyne Wildenstein), известная «как женщина-кошка», была арестована в прошлом декабре за нападение на своего 49-летнего возлюбленного, дизайнера Ллойда Клейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Инцидент случился дома у пары во время ужина. Во время совместного ужина Клейн сидел в телефоне в соцсетях, что и послужило причиной ссоры. Джослин взбесилась, взяла стоящую рядом зажженную свечу и брызнула ему в лицо, а после вообще накинулась на мужчину и расцарапала ему лицо ногтями. Бойфренд пытался как-то угомонить разъяренную Джослин, однако женщина еще больше разозлилась, схватила ножницы и дважды ударила его в грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же появляются новые подробности этой нелицеприятной истории. Как оказалось, Джослин осталась без средств к существованию после произошедшего скандала! Дело в том, что теперь семья ее экс-супруга, миллиардера Алека Вильденштейна, перестала выплачивать ей алименты. Светская львица с болью в голосе заявила, что у нее нет денег и она теперь не может оплачивать стоматолога, путешествия и расходы по дому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, «женщина-кошка» нашла выход из сложившегося положения на первое время: она намеревается продать роскошную квартиру на Манхэттене, расположенную в одном доме с апартаментами Дональда Трампа.

Legion Media

Считается, что причиной разорения Джослин стали бесчисленные пластические операции, на которые она потратила более двух миллиардов долларов, которые ей выплатили после развода с арт-дилером Алеком Вильденштейном.

Напомним, Джослин Вильденштейн прославилась именно благодаря многочисленным пластическим операциям, в итоге на ее лице почти не осталось живого места. Многие предполагают, что Джослин просто решила так напомнить о себе.