Хлысты, купюры, самки: коуч Юлия Печерская запускает реалити-шоу «Альфа-самка»

Хлысты, купюры, самки: коуч Юлия Печерская запускает реалити-шоу «Альфа-самка»
vk.com/trener_spb

Тренер по успеху и счастью для женщин Юлия Печерская прославилась своей провокационной лекцией о заработках мужчин, с которыми нужно строить отношения. Юлия делила мужчин по степени дохода. По ее словам, кавалеры, чья зарплата не превышает 50 тысяч рублей в месяц, не имеют права на секс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/trener_spb

Недавно Юлия сообщила, что решила открыть ресторан «Альфа-самка», где будет знакомить клиенток с завидными женихами, чей доход составляет не менее 100 тысяч рублей в месяц. На этом Печерская не остановилась – вслед за рестораном она запускает собственное реалити-шоу все под тем же названием «Альфа-самка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В проекте примут участие 20 девушек из разных городов России и СНГ. Участницы будут жить в большом доме, где, кроме кроватей и кухонной мебели, больше ничего нет. Красавиц будут обучать кулинарии, живописи, танцам и многому другому. Сама Юлия тоже будет давать девушкам мастер-классы. В чем заключается суть реалити, коуч не уточнила, зато представила проморолик в формате БДСМ.

Нажми и смотри

Принять участие в кастинге проекта Печерской довольно просто: нужно заполнить анкету и ждать звонка от организаторов шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя команда рада тому, что ты хочешь принять участие в съемках нашего нового реалити-шоу, аналогов которому еще не было на российских экранах! И если ты соответствуешь тем немногим требованиям, которые мы предъявляем к участницам кастинга, а именно:
— тебе есть 18 лет;
— ты владеешь русским языком;
— у тебя отсутствуют моральные запреты на участие в нашем реалити-шоу;
то заполняй анкету, прикрепляй к ней свои фотографии, и в течение суток с тобой свяжутся наши референты. Мы будем рады встретить тебя в Москве и принять в нашу семью», — сообщается на официальной странице реалити.

vk.com/trener_spb