FACES&LACES x AVIAPARK SUMMER JAM: самая яркая вечеринка июля

FACES&LACES x AVIAPARK SUMMER JAM: самая яркая вечеринка июля

За две недели до юбилейной выставки FACES&LACES ее организаторы совместно с АВИАПАРКОМ представляют масштабное событие, в рамках которого обратились к концепции пиратского радио. Мероприятие состоится уже в эти выходные в необычном урбанистическом пространстве — на открытой парковке АВИАПАРКА. Вход свободный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со-основатель легендарной пиратской радиостанции RINSE FM, классик английской бас и гараж музыки, The Godfather of Grime, DJ SLIMZEE, впервые приедет в Россию и станет одним из хедлайнеров события в субботу, 23 июля. Вечернюю программу откроет фристайл-сессия, в рамках которой отечественные МС представят локальную грайм-сцену.

Также состоится выступление еще одного значимого британского диджея и продюсера, пионера стиля дабстеп, COKI, который был особенно известен в середине нулевых в рамках дуэта DIGITAL MYSTIKZ.

Хостом второго дня выступит АНТОХА МС, один из наиболее ярких и самобытных отечественных исполнителей новой волны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальная программа события разработана совместно с продакшн-группой TRK, ответственной за серию нашумевших вечеринок РУССКИЙ АТТРАКЦИОН.

Только в эти выходные огромная урбанистическая парковка АВИАПАРКА превратится в уникальную площадку с субкультурным наполнением. В рамках события пройдёт двухдневный масштабный граффити-джэм с лучшими представителями столичного андеграунда. На масштабной поверхности в течение двух дней будут работать более десяти граффити-райтеров. Помимо этого будут проведены соревнования по скейтбордингу и по стритболу, пройдут показательные выступления райдеров команды DC SHOES в минирампе, будут представлены тематические автомобильные кастом-проекты, стенды от лучших локальных марок уличной одежды и минималистичный киоск будущего TREND ISLAND. Всех гостей будут ждать фудтраки с широким выбором напитков и еды.

Время работы FACES&LACES x AVIAPARK SUMMER JAM:

23 июля с 13:00 до 23:00 / 24 июля с 12:00 до 22:00. Парковка АВИАПАРКА, левое крыло.