Антон Беляев поддержал новый проект Greenpeace

В поддержку акции группа Therr Maitz дарит всем ее участникам новую песню.
Теги:
Антон Беляев поддержал новый проект Greenpeace
fotoimedia / Роман Горчаков

Антон Беляев и группа Therr Maitz стали участникам акции в поддержку сортировки мусора «Миллион за раздельный сбор», которую проводит Greenpeace. Цель акции — собрать миллион подписей за раздельный сбор отходов на странице www.irecycle.ru. Всем, кто подпишется под обращением к властям, Therr Maitz подарит специальную версию своей новой песни «Stop Quiet», прислав на электронную почту специальный код для скачивания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы Therr Maitz также снялся в рекламном ролике акции и уличной фотосессии, посвященной сортировке мусора. Greenpeace напоминает, что раздельный сбор отходов помогает сберечь природу, а полученное таким образом вторсырье идет на создание различных полезных вещей — ярких детских горок, уютной одежды из флиса, стильных блокнотов и многого другого.

Под обращением к мэрам и губернаторам c просьбой ввести цивилизованную систему обращения с отходами уже подписались более 30 тысяч человек. Организаторы акции надеются, что россияне будут активно к ней присоединяться и дальше, а разноцветные бачки для сортировки мусора вскоре появятся в каждом городе нашей страны.

Сам Антон Беляев убежден, что в этом нет ничего невозможного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что перспективы у раздельного сбора мусора в России есть. Когда речь заходит о развитии чего-то в нашей стране, я все время слышу, как говорят, что люди не готовы к новому. То люди не готовы к определенной музыке, то люди не готовы бросать мусор в разные корзины. Ну что за абсурд?! Главное — захотеть что-то сделать, и тогда все получится», — уверен фронтмен Therr Maitz.