Модницы по всему миру осваивают новый тренд — носки поверх туфель на каблуке

Модницы по всему миру осваивают новый тренд — носки поверх туфель на каблуке
фото из открытых источников

Мода не стоит на месте и каждый день предлагает нам что-то новенькое. Еще недавно в Сети обсуждали Monoboob Dress – платья, обнажающие одну грудь, теперь же Интернет покоряют Sockboots – носки, надетые поверх обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Сети модницы дают мастер-классы, как с помощью обычного носка, ножниц и пары туфель сделать стильную и оригинальную модель. Многих на этот лайфхак вдохновили знаменитости. Блогерши доказали: чтобы иметь такую же модную обувь как у звезд, не обязательно платить огромные деньги – достаточно иметь в гардеробе несколько пар носков, и тогда каждый день ваша обувь будет выглядеть по-новому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

У самых продвинутых в ход идут не только носки, но и джинсы! Если в вашем шкафу завалялась устаревшая пара – смело превращайте ее в модный тренд этой осени.

Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 26 Октября 2016, 22:58
А трусы поверх джинсов не хотите предложить носить?
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 21 Октября 2016, 18:36
в таких "туфлях" не походишь, первый метр и носки в дырку. И уж точно не потанцуешь. Что же в них только фоткаться????
Нина Растакхиз
Нина Растакхиз 21 Октября 2016, 11:24
я поклонница моды!ценю красоту!прогрессивно мыслю!и всегда за АВАНГАРД!за движение вперёд!интересные концепции!индивидуальность!но когда предлагается-"бред", то хочется его обрезать-резко и цинично!...а давайте в качестве онуч будем носить на ногах поверх туфель не носки, а трусы!перемотаем их вокруг каблучка и перевяжем шелковою ленточкой...обязательно украшенной камнями сваровски ...иначе"отпад" от модной тенденции...да и не забудьте надушить трусики....желательно унисексуальными дольче!!!!
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 21 Октября 2016, 09:02
А джинсы-это круто. Надо подумать как будет держаться на ноге.
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 21 Октября 2016, 09:00
Вообще-то лет пять назад уже носки грубые предлагалось носить под туфли, только не верхом, а вниз, носок без пятки с перемычкой между большим и остальными пальцами. Поверх видимо чтобы было невидно стоптанные туфли? Но абсолютно не носимо так как нижняя часть носка будет "топтать асфальт" и не только асфальт. Насколько часов носки хватит этих бахил на обувь неизвестно. А дети до 15 вообще носков не признают.
susu vatari
susu vatari 21 Октября 2016, 00:22
Вот что бывает, когда неадекватные люди добиваются публичности ))))