Сестры из Флориды заработали целое состояние на фотографиях своих поп

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) давно перестал быть просто приложением для публикации личных фотографий. Самые продвинутые пользователи зарабатывают на фотоблоге неплохие деньги и безбедно живут.
Сестры из Флориды заработали целое состояние на фотографиях своих поп
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) давно перестал быть просто приложением для публикации личных фотографий. Самые продвинутые пользователи зарабатывают на фотоблоге неплохие деньги и безбедно живут. Сестры Надия и Дана из штата Флорида, хорошо понимающие Интернет-тренды, сколотили на популярном блоге целое состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана и Надия увеличили грудь, подкорректировали улыбки, увеличили губы, нарастили волосы, но главное — увеличили ягодицы и в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стали активно публиковать селфи и белфи (снимок ягодиц), что и сделало их богатыми.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, что местные фитнес-клубы, а также компании спортивного питания начали обращаться к девушкам с целью разместить в своем аккаунте рекламу. Позже, когда подписчиков стало почти миллион, у сестер не было отбоя от рекламодателей.

Девушки поделились своими бизнес-планами с изданием The New York Post, и выяснилось, что вскоре они запускают приложение для смартфонов Supe, в котором пользователи будут покупать их фото и видео. Девушки уверены, что этот проект принесет им успех, ведь их популярность активно набирает обороты.

Евгений Татаринов
Евгений Татаринов 03 Июня 2016, 21:02
Не красиво это, толстожопые девушки(((
My Pearl
My Pearl 21 Мая 2016, 12:40
боже, когда уже пройдёт эта мода на попы макак.
Даша Чегина
Даша Чегина 20 Мая 2016, 19:35
уродство какое-то. Они не видят, как это не красиво?