«Дорога к дому»: 22 мая в Москве пройдет выставка собак и кошек из приюта

«Дорога к дому»: 22 мая в Москве пройдет выставка собак и кошек из приюта

Волонтёры Кожуховского муниципального приюта, самого большого приюта для бездомных животных в Москве, приглашают на выставку уникальных собак и кошек! На мероприятии под названием «Дорога к дому» все желающие смогут познакомиться с питомцами приюта — щенками, взрослыми собаками и кошками всех мастей. В выставке примут участие около 60 животных, которые очень надеются, что именно здесь встретят своего будущего друга и обретут дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Место встречи — метро Первомайская, Измайловский бульвар, д. 32 (аллея) в 12 часов дня. Мероприятие будет проходить при поддержке префектуры ВАО и комитета ветеринарии г. Москвы.

Программа:
Дефиле главных героев выставки и выступление собак-артистов. Центральная часть мероприятия — шоу-программа в исполнении питомцев и выпускников приюта.
Знакомство с собаками. Небольшая прогулка, рассказ волонтёра о биографии и привычках того или иного участника — всё, чтобы узнать возможного будущего друга поближе или ознакомиться с каталогами с собаками приюта и договориться о визите.
Знакомство с кошками. На мероприятии также будут представлены каталоги с кошками приюта. Посетители смогут узнать все детали и договориться о визите в приют.
Детская зона. Маленькие любители собак и кошек смогут принять участие в конкурсе рисунка.
Сувенирная лавка. Мыло и скрабы, мягкие игрушки, сувениры и аксессуары для дома, игрушки для животных — всё ручной работы. Вырученные средства будут переданы в фонд помощи бездомным животным Кожуховского приюта.
Уголок волонтёра. Посетители выставки смогут пообщаться с кураторами, задать вопросы о питомцах, получить консультацию по уходу и содержанию, узнать подробнее о работе волонтёра и возможности помочь, передать подарки для постояльцев приюта (принимаются ошейники, поводки, подстилки, средства для ухода — всё в чистом виде, сухие и влажные корма — в заводских упаковках, одноразовые пелёнки
90*60).

Ждем вас!