Жених подал на развод в первую ночь из-за увлечения невесты смс и звонками

Жених подал на развод в первую ночь из-за увлечения невесты смс и звонками
Getty Images

Странная история произошла в отношениях супружеской пары из Саудовской Аравии. Едва успев пожениться, жених подал на развод, после того как брачная ночь не состоялась из-за телефонных разговоров невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горе-жених, видимо, был возмущен тем, что вместо того чтобы приступить к выполнению супружеского долга, супруга никак не могла наговориться по телефону. Жена отвергла его, когда он начал намекать на интим, потому что отвечала на поздравительные сообщения. Когда муж попросил ее прекратить переписку, она отказалась.

Представитель супругов прокомментировал ситуацию арабским СМИ: «Жених хотел близости и был в шоке, когда невеста его проигнорировала. Когда он спросил ее, неужели друзья в этот момент были важнее его, она ответила положительно».

Ситуация накалилась, и жених выбежал из отеля с криками, что хочет развода. Вскоре он подал заявление на развод, но суд направил дело в комиссию по примирению. Жених непреклонен и продолжает настаивать на разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению саудовского эксперта по правовым вопросам Ахмада Аль Мааби, около 50 процентов разводов приходилось на молодоженов. «Недоразумения, различия во взглядах и легкомысленный подход к браку, неприятие обязанностей, которыми наделяются новобрачные, являются одними из основных причин для развода среди молодежи», — заявил он в интервью.