В уггах и изумительных штанах: Дмитрий Песков на автомойке стал хитом Сети

Рунет активно обсуждает фотографию пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Обычной пользовательнице Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), психологу Ирине Лешковой удалось сделать снимок чиновника, когда тот пришел на автомойку на Рублевке.
В уггах и изумительных штанах: Дмитрий Песков на автомойке стал хитом Сети
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Рунет активно обсуждает фотографию пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Обычной пользовательнице Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), психологу Ирине Лешковой удалось сделать снимок чиновника, когда тот пришел на автомойку на Рублевке. Песков сидел на диване, дожидаясь своего автомобиля. Для выхода «в свет» пресс-секретарь первого человека страны надел красные спортивные штаны, коричневые валенки и куртку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Стильно, модно, молодежно», «Смешные штаны», «Ничего сумасшедшего наряде нет! Имеет право на собственную жизнь. На себя посмотрите! Не суди, да не судим будешь», «Ну он тоже человек», «Ого, без охраны? А как вы его засняли?» - комментировали пользователи.

«Я сейчас сижу на автомойке на диванчике, а напротив меня, с*ка, сам Песков сидит, ножкой в угге качает, а рожа наглая, усы топорщатся. Да-да, тот самый, который Навка. Вот прям дотянулась бы сейчас рукой и за усы бы оттаскала. Аж трясёт от соблазна. Но низзя, я ж психолог! P.S. Ненавижу прям», — написала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмоциональный комментарий также вызвал бурную реакцию со стороны Интернет-общественности. Пользователи не поддержали резкие выражения Лешковой.

«В этом посте лично у меня вызывает отвращение собственно не господин Песков, а "мозговед-психолог", который этот пост опубликовал», «С такой позицией тебе даже психологом у домашних животных нельзя работать. Психолог она», «Вы бы по осторожнее такие посты делать, а то от этих товарищей всего можно ожидать», — возмущались комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока одни пользователи спорят о резком комментарии Лешковой, другие создают мемы и просто шутят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


VOICE не остался в стороне и тоже решил подшутить на Песковым в уггах. Как вам наша идея?

Dr-gala Gala
Dr-gala Gala 21 Февраля 2016, 21:10
ОНА МЕНЯ С УМА СВЕЛА
Dr-gala Gala
Dr-gala Gala 20 Февраля 2016, 22:56
КРЕМЕЛЬ ПОДАРИТ КРАСНЫЕ ШАРОВАРЫ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД КРАСНЫЕ ШАРОВАРЫ КАК В БЫЛОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЛОСЬ
Оленька Бедрицкая
Оленька Бедрицкая 19 Февраля 2016, 17:35
какие все злые ))) человек отдыхает !!!!