В Москве открылась новая пекарня «Хлебная лавка»

На Большой Никитской распахнула двери кафе-пекарня в прованском стиле.
В Москве открылась новая пекарня «Хлебная лавка»

За что мы любим Францию? Вариант ответа у каждого окажется свой, но вряд ли кто-нибудь не согласится с тем, что уютные французские пекарни с пышными круассанами и ароматным кофе — одна из причин. «Хлебная лавка», открывшаяся по адресу Большая Никитская 58, обещает создать Францию прямо в центре Москвы. Свежая выпечка, интерьер в прованском стиле и аромат лаванды, цветами которой покрыт потолок, прилагаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меню «Хлебной лавки» представляет собой сочетание традиционных блюд французской и европейской кухни, а особое внимание уделяется подаче. Так манную кашу здесь подают с томлеными яблоками и облепиховым соусом, кальмары фаршируют кускусом, а в омлет смело добавляют угорь.

Как говорят в «Хлебной лавке», все продукты у них органические, а вот технологии — европейские, причем соответствующие самым высоким стандартам (к рецептам приложили руку представители французского Института выпечки и кондитерского искусства). Ну а тем, кто любит готовить дома, понравится бакалейная лавка при кафе-пекарне.