Дженнифер Энистон представила свой новый фильм

В воскресенье, 17 ноября, в Нью-Йорке состоялась презентация новой работы известной актрисы.
Дженнифер Энистон представила свой новый фильм
All Media

Многие критики уже сулят драме «Торт» премию «Оскар», а роль Клэр называют лучшей в послужном списке Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня фильма, роль которой исполнила Энистон, попадает в автокатастрофу, оставившую страшные шрамы на ее лице и теле. Клэр страдает синдромом хронической боли и начинает посещать группу психологической поддержки. Там она узнает о самоубийстве одной из девушек, Нины, и решает разобраться в том, что с ней произошло.

Помимо исполнения главной роли Дженнифер Энистон блестяще справилась с еще одной задачей, взяв на себя и обязанности исполнительного продюсера этого независимого проекта. На конференции после нью-йоркского показа актриса рассказала порталу The Hollywood Reporter, что ей особенно близка работа в сравнительно скромных проектах, поскольку она дает ей возможность участвовать во всех этапах кинопроизводства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера ленты состоялась в сентябре на кинофестивале в Торонто, где зал приветствовал Энистон стоя. Тогда растроганная актриса признавалась в интервью: «Это для меня был очень эмоциональный момент. Я чуть не заплакала».

Помимо Энистон в картине также задействованы такие актеры, как Анна Кендрик, Сэм Уортингтон, Крисс Мессина и Адриана Бараса. По некоторым данным, в прокат фильм выйдет в начале 2015 года, а российская премьера запланирована на 22 января.