Эксперимент VOICE: что будет, если позволить маме одевать и красить тебя

Эксперимент VOICE: что будет, если позволить маме одевать и красить тебя
VOICEpolitan

Американка Ханна Оренстейн решила принять участие в необычном эксперименте. Девушка полностью предоставила свою внешность и стиль собственной маме на наделю. За это время с активисткой произошли невероятные метаморфозы, которыми Ханна поделилась на интернет-страничке американского VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя мама любит жакеты "с плечами", платья, облегающие фигуру, яркие цвета и джинсу и при этом неброский макияж. Надо отметить, что у нас совершенно разные стили. Я ее очень люблю, но, когда редактор предложил мне этот эксперимент, я даже не могла дышать от того, что мне было страшно», — признается Ханна.

День первый

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В первый день я надела джинсы клеш с белой блузкой и серебряные украшения. Мои волосы были уложены в низкий хвост, который был немного подкручен плойкой. Я нанесла темные тени на веки. Последний раз, кстати, я это делала в колледже. Также я нарисовала стрелки и нанесла кремовые румяна на скулы. Моя попа до смешного хорошо выглядит в этих джинсах. Спасибо, мам! Мои друзья были в шоке от моего внешнего вида и делали мне комплименты».

VOICE
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День второй

VOICE

«Когда я увидела инструкции от мамы, я подумала, что точно это не потяну. Она хотела, чтобы я надела короткую юбку с принтом, черный топ, ботинки, нанесла темно-розовую помаду и нарисовала стрелки. Я очень долго собиралась, но мама сделала хорошую работу», — продолжает девушка.

VOICEpolitan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День третий

«В этот день мейкап был яркий: розовая помада, тушь, но уже без подводки — впервые за время эксперимента. В этот день я надела фиолетовое мини-платье и шарфик».

VOICE
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День четвертый

VOICE
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я собиралась на свидание, поэтому мама подготовила мне романтичный образ и немного переборщила. Мама выбрала для меня розовую юбку А-силуэта и кремовую блузку с жемчужинами. Макияж тоже был сомнительный: розовые щеки, много перламутра, коричневые тени. Я ощущала себе младенцем, которого нарядили родители. Я чувствовала себя не очень комфортно. На мой взгляд, в ней не было ничего романтичного или сексуального», — расстроилась девушка.

VOICE
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День пятый

VOICE
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У моей подруги был день рождения, поэтому я попросила маму выбрать мне наряд для вечеринки. Она выбрала черное облегающее платье, черный кожаный жакет и сапоги. Мне понравилось, но все равно было ощущение, что что-то не так. Я бы ощущала себя глупо, если бы ходила так по улицам. Мейкап и волосы мне понравились. Я выпрямила локоны, хотя не делала этого уже многие годы, и нанесла коричневые тени и черную подводку. Сначала я думала, что буду выглядеть как Аврил Лавин в начале карьеры, но, к счастью, этого не случилось».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
VOICE

«Несмотря на то что мне не нравились все мои образы, друзья постоянно делали мне комплименты. Мама была права. Когда эксперимент закончился, я, конечно, смыла подводку, но оставила для себя несколько ее трюков. Я стала чаще использовать тени и укладывать волосы на одну сторону, а также... я стала гладить вещи и носить шарфы», — рассказала Ханна о том, что извлекла из эксперимента.

Александра Брайс
Александра Брайс 18 Сентября 2016, 01:22
кроме первого, все остальное очень даже ничего
нелли тина
нелли тина 26 Октября 2015, 19:15
брутально