«Моя жизнь — мои губы»: британка тратит тысячи на филлеры и планирует продолжать

30-летняя мать-одиночка из Ливерпуля Алия Бирн стала настоящей звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Все потому, что менее чем за год девушка закачала в свои губы 6,5 мл дермальных филлеров.
«Моя жизнь — мои губы»: британка тратит тысячи на филлеры и планирует продолжать

30-летняя мать-одиночка из Ливерпуля Алия Бирн стала настоящей звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Все потому, что менее чем за год девушка закачала в свои губы 6,5 мл дермальных филлеров. Критика не смущает отчаянную мамочку, и останавливаться на «достигнутом» она не собирается – Алия планирует продолжение процедур по увеличению губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алия признается, что замечает на себе косые взгляды посторонних, но это, по ее мнению, только придает ей уверенности: «Новые губы сделали меня намного уверенней. Я привлекаю к себе взгляды, и мне это нравится. Мама считает, что мне пора отказаться от инъекций. Но это моя жизнь, мои губы, и меня не волнует чужое мнение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Женщина самостоятельно воспитывает двухлетнего сына и считает себя образцовой матерью: «Я хорошая мама и деньги на себя практически не трачу, инъекции — единственное исключение. Все, что у меня есть, я отдаю ребенку. Я всегда жила для сына».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Окружающие неоднократно призывали Алию остановиться, но девушка советам не внимает: «Люди говорят, что у меня большие губы, но я к ним уже привыкла, и мне они не кажутся огромными».

Раньше Алия была недовольна своими тонкими губами. В честь 29-летия женщина решила сделать себе долгожданный подарок — первую инъекцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат девушке показался недостаточно удовлетворительным, и очень скоро Алия вошла во вкус: меньше, чем за год одержимой женщине вкололи 6,5 мл дермальных филлеров.

Общая стоимость процедур составила около £2000. Жертва инъекций успела завоевать популярность в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики восхваляют ее губы и призывают вкалывать филлеры и дальше.

Аня Дашковская
Аня Дашковская 21 Августа 2016, 19:02
В будущем, на месте её сына, мне было бы стыдно за такую мать
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 19 Августа 2016, 07:04
спасибо, VOICE, за испорченный завтрак..........)))