Вирус, цунами и страшные животные: экстрасенс сделал прогноз на будущее

Вирус, цунами и страшные животные: экстрасенс сделал прогноз на будущее
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ziraddinrzaev/

Победитель 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев поделился своим прогнозом на 2017 год и ближайшее будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам экстрасенса, в ближайшее время произойдет немало событий, к которым человечество вряд ли будет готово. К примеру, в мае или июле этого года на Солнце произойдет взрыв, который приведет к серьезным изменениям. В начале осени распространится вирус, и люди будут ходить в масках.

Также в европейских странах произойдут трагедии: самолеты, которые будут принадлежать Великобритании, Франции и Швейцарии, потерпят крушения. Один самолет рухнет на водное пространство.

Алена Водонаева и Зираддин Рзаев
Алена Водонаева и Зираддин Рзаев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В США в 2018 и 2019 годах произойдет активизация гигантского вулкана, и это будет для всех кошмарным сном. Земля как будто «сама объявит войну всему миру». 2017 и 2018 – годы землетрясений и цунами. «В том числе вижу катаклизмы в Филиппинах, Таиланде и Индии. Также в Турции ситуация будет неспокойна».

Также Рзаев отмечает, что после Владимира Путина президентом России будет человек, родившийся под знаком Девы. Он будет очень мощным и сильным человеком. У него огромный опыт и большие знания, которые будут направлены на развитие и процветание нашей страны.

фото из открытых источников

Ну а самое интересное — это то, что в ближайшие 50 лет в воде и на земле появятся необычные и страшные животные. Это будут генномодифицированные создания. «Также я вижу, что мир избавится от необходимости в электрических проводах. Люди найдут им замену».