Рок, балет, театр и хип-хоп в масштабном шоу Армина ван Бюрена в Москве

Рок, балет, театр и хип-хоп в масштабном шоу Армина ван Бюрена в Москве
Архив пресс-службы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 марта самый высокооплачиваемый диджей мира Армин ван Бюрен представит новое шоу Armin Only Embrace в «Олимпийском». Это единственное выступление музыканта в России в рамках мирового турне, посвященного выходу альбома Embrace, которое пройдет при поддержке Альфа-Банка.

В пятичасовой программе диджей отойдет от канонов электронных концертов и сыграет на виниле под аккомпанемент лайв-музыкантов, хореографического и лазерного шоу, театральных перформансов. Компанию гуру транса составят молодые, но перспективные музыканты разных мастей: от инди-рок квартета Kensington, чьи стадионные концерты в Европе традиционно объявляются soldout, до восходящей звезды лейбла Armada Music Cimo Frankel и хип-хоп гуру Mr Probz, чей сингл Waves взорвал чарты Европы и США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основу программы легла музыка из Армина альбома Embrace. Помимо материала из нового альбома, Ван Бюрен исполнит и свои хиты.

По словам Армина, это самое большое шоу из тех, которые он когда-либо делал. На его подготовку ушел год, который команда Armin Only Embrace провела на репетициях в Нидерландах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда раньше не отправлялся в тур с такой большой командой. Музыка тоже значительно отличается от Armin Only Intense. Когда я разрабатывал концепцию Armin Only в 2001 году, это был просто продолжительный DJ-сет на виниле. Сейчас это дань уважения к тому времени и показатель того, что я никогда не забуду свои корни. Я всегда стараюсь превзойти самого себя. Надеюсь, публика оценит, что я не иду по простому пути», — признался он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Виктор Шкипин, директор агентства Alfa Future People, которое привозит шоу в Россию, рассказал: «Шоу Embrace – это принципиально новый подход к электронной музыке. Его правильнее было бы назвать представлением, перформансом, шоу. Это точно не просто концерт любимого всеми музыканта. Хотя в основе, конечно же, лежит неповторимая музыка Армина. Огромное удовольствие получат и любители современной музыки, и ценители ярких шоу и постановок».