В сети появился новый клип Николь Шерзингер

Подруга Льюиса Хэмилтона презентовала четвертую песню из диска Big Fat Lie.
В сети появился новый клип Николь Шерзингер

Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) выпустила новый видеоклип на песню из своего второго студийного альбома Big Fat Lie. Американская певица записала музыкальное видео на трек Bang — четвертый в ее новой пластинке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем новом клипе Николь танцует соло или с симпатичным партнером. Поклонники и пресса приняли свежую работу артистки с восторгом, отметив и пластику, и прекрасный вокал. Согласны?

Нажми и смотри

Bang стал следующей работой Николь после видеоклипа Run, в котором певица предлагает слушателям бежать от всего, что вызывает неловкость, неуверенность в себе и других вещей, мешающих быть счастливым. По словам артистки, на создание большинства композиций ее вдохновили сложные отношения с возлюбленным, гонщиком Льюисом Хэмилтоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Big Fat Lie — это альбом о моих жизненных трудностях и различных переживаниях. Это маска, за которой я прячу личное. У всех бывают тяжелые времена. Но когда я призналась в этом самой себе, я открыла путь к любви и миру, к искренности и правде. Главное — полюбить себя. Этот альбом о личном и обо мне», — рассказывала Николь ранее.

Альбом Николь Шерзингер Big Fat Lie поступил в продажу в октябре, заняв в британском чате 17 место.