«Живую Рапунцель» затравили одноклассники из-за слишком длинных волос

«Живую Рапунцель» затравили одноклассники из-за слишком длинных волос

Мама перевела 15-летнюю Эрон Фернандо на домашнее обучение из-за травли одноклассников. Здоровую красивую девочку возненавидели за... длинные волосы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эрон, которую называют «живой Рапунцель», живет с семьей в шотландском городе Солткотс. Девочка отказывается стричь волосы, хотя их длина достигла уже 132 сантиметров. Маме школьницы Сюзан пришлось перевести Эрон на домашнее обучение, потому что ее прическа не по вкусу одноклассникам.

«Меня дразнили не только девочки, но и мальчики, и с каждым днем все более злобно», — призналась девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюзан вспоминает, что ее дочь с каждым днем становилась более неуверенной в себе, а издевательства одноклассников переходили любые рамки терпимого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отмечает The Daily Mail, рост девочки лишь на 30 сантиметров превышает длину ее волос. В семье Фернандо у всех женщин длинные волосы, но никто из них пока «не догнал» Эрон. Домочадцы отмечают, что им приходится покупать новый пылесос каждые полгода, а сток в душе прочищать каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эрон с мамой и сестрой
Эрон с мамой и сестрой
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 28 Февраля 2016, 17:21
Не удивило ничего, кроме (!!!) новый пылесос каждые полгода.....эммммм...а это как? Чистить не пробовали? Или у них какие-то другие одноразовые пылесосы?
Наталья
Наталья 28 Февраля 2016, 09:06
Серьезно? Из-за такой длины волос столько проблем? Неадекватные люди. Я в детстве занималась в музыкальной школе и там была девочка из старшей группы, так у нее коса (заплетенная коса, а не распущенные волосы) заканчивалась на уровне щиколоток! И ничего, жил себе человек нормально)
Elena_Sm Sm
Elena_Sm Sm 22 Февраля 2016, 10:14
Длинные волосы это красиво. Конкретно - эти волосы никакой красоты не несут. Новый пылесос в полгода, это точно пора стричься - длинный волос, недостаток питания, вот и сыпятся... А дразнят из-за того, что эта девушка - не как все, ведь дети жестоки, всегда дразнят толстых, худых, рыжих, конопатых, слишком тихих и слишком высоких... вспомните школу. Вот, где тренинг на выживание, самый противный период в жизни.
Neklise Neklise
Neklise Neklise 25 Февраля 2016, 16:57
у меня до лопаток. Я согласна с вами, что девочку травят потому что она отличается от других. Тогда я немного погорячилась, когда писала.
Ирина Маркова
Ирина Маркова 22 Февраля 2016, 00:28
У Вас до какой части тела волосы? У меня до середины попы. То что не удобно, да я согласна, то что не эстетично я не согласна. Длинные волосы всегда привлекают внимание, так было так есть и так будет всегда. Я согласна с Ольгой, Травля этой девочки, это проявление банальной зависти, но не волосам, а тому что она не такая как они.
Neklise Neklise
Neklise Neklise 20 Февраля 2016, 16:26
я например, не завидую тем, у кого волосы длиннее моих. имхо, такие волосы, как у девушки на фото, выглядят не очень эстетично. Да и неудобно с такой длиной наверно.
Ольга Иванова-Пигалева
Ольга Иванова-Пигалева 20 Февраля 2016, 11:10
За длинными волосами такой уход нужен! А за короткими: помыл голову, полотенцем протёр и свободен! А окружающие просто завидуют.