Никакой хирургии: грудь можно увеличить с помощью собственной крови

Никакой хирургии: грудь можно увеличить с помощью собственной крови
vampirebreastlift.com

Два года назад доктор Чарли Рунелс создал популярную среди голливудских селебрити процедуру – «вампирскую подтяжку лица», которая стала известна благодаря теледиве Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Напомним, в 2013 году Ким показала «кровавое» селфи, на котом она запечатлена во время посещения салона красоты. Суть терапии заключается в следующем: врач берет немного крови из вены на руке пациентки, а затем в специальной центрифуге отделяет плазму и тромбоциты от красных кровяных телец. После чего «кровавый коктейль» наносится на лицо, которое предварительно подвергается иглоукалыванию. После процедуры кожа наполняется тромбоцитами, которые способствуют регенерации тканей и образуют коллаген. А он, в свою очередь, отвечает за гладкость, упругость и молодость кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Вампирский лифинг» пошел дальше, и теперь в бьюти-индустрии появился новый тренд – увеличение груди с помощью инъекций крови. Кому-то покажется, что кровавые инъекции – сцена из ужастиков, однако доктор Рунелс так не считает. По его словам, процедура стоимостью 1800 долларов может увеличить объем груди и придать ей привлекательную форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В инъекционную кровь подмешан коллаген, который и будет участвовать в «трансформации» груди. Доктор предупреждает сразу: процедура подходит не всем. Для тех, у кого уже есть импланты, «вампирский лифтинг» не подойдет. А вот обладательницы натуральной груди могут смело пробовать бьюти-новинку. По словам Рунелса, эта терапия может не только увеличить объем, но изменить форму сосков и сделать грудь более округлой. Процедура длится 15 минут, и она не очень болезненная, пациентки могут ощущать лишь небольшое пощипывание. Заметные результаты проявляются только через два месяца после терапии, эффект длится около года - а может, и больше.

Нажми и смотри
Наташа Кирилюк
Наташа Кирилюк 18 Октября 2015, 12:47
Конечно процедура не из дешевых, да и до нас она пока дойдет. Для того что бы подтянуть грудь, советую ходить в спорт зал, но не в коем случае не пользуйтесь кремами, потом могут быть проблемы с грудью, вплоть до мастопатии. Так было у моей подруги, которой потом пришлось пропивать курс гомеопатического препарата мастопол, по назначению маммолога. Сейчас она здорова и чувствует себя отлично, но зачем рисковать своим здоровьем. Правильное питание и спорт, и вам не нужны операции и крема.