Француженка с синдромом Дауна впервые cтала телеведущей

21-летняя Мелани Сагард с синдромом Дауна бросила вызов французскому телевидению! Дело в том, что девушка поспорила с телеканалом France 2: если ее пост на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соберет 100 тысяч лайков, то Мелани дадут прочитать прогноз погоды.
Француженка с синдромом Дауна впервые cтала телеведущей
фото из открытых источников

21-летняя Мелани Сагард с синдромом Дауна бросила вызов французскому телевидению! Дело в том, что девушка поспорила с телеканалом France 2: если ее пост на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соберет 100 тысяч лайков, то Мелани дадут прочитать прогноз погоды. Сагард добилась в два раза большего результата! В истории Франции такого еще никогда не случалось, людям с особенностями развития не доводилось становиться телеведущими.

Новостью поделилась супермодель Наталья Водянова на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Никогда не теряй мечты! Я счастлива за Мелани и за всех, кого греет мечта об инклюзивности общества», – написала многодетная мама. Наталья давно ведет активную филантропическую деятельность. Ее фонд «Обнаженные сердца» с 2004 года помогает детям с особенностями развития.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что сейчас 35-летняя супермодель живет в гражданском браке с французским бизнесменом Антуаном Арно. Пара воспитывает двоих общих сыновей – Максима и Романа, а также детей Водяновой от первого брака: Лукаса, Неву и Виктора.