Всю кровь выпила: австралийка-вампирша питается своим бойфрендом

Всю кровь выпила: австралийка-вампирша питается своим бойфрендом
Geordia Condon

Истории о вампирах всегда интересовали людей. Не доказано, существуют ли на самом деле эти загадочные персонажи; по крайней мере, пока никто их не встречал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые впечатлительные особы, насмотревшись фильмов о вампирах, начинают верить, что они тоже кровопийцы. Например, так считает 38-летняя жительница Австралии Джорджия Кондон, которая на протяжении многих лет пьет кровь (в прямом смысле) своего бойфренда. Джорджия работает визажистом, а в свободное от работы время ранит и режет своего мужчину.

Женщина признается, что ей нравится железный привкус, консистенция и то, как кровь выглядит. Австралийка также избегает солнечных лучей и старается как можно меньше времени проводить на улице.

Georgia Condon
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джорджия рассказала, что впервые попробовала кровь 17-летней девушкой, после чего это занятие невероятно полюбила.

«Мне нравится быть на "темной стороне". Это никак не касается фильма "Сумерки" или какой-то другой кинокартины, это мое решение».

Georgia Condon
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо того, что Кондон пьет кровь и не появляется на солнце, женщина облачается в черные наряды и наносит белую пудру на лицо. Друзья называют Джорджию «странной», но вампиршу это вовсе не обижает. Наоборот, она ощущает гордость за то, что отличается от других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Geordia Condon

«Когда пьешь кровь, надо быть очень аккуратной и быстрой», — признается девушка.

Georgia Condon

Джорджия также рассказывает, что встречается со своим парнем на протяжении двух лет, и сначала партнер неоднозначно отнесся к предложению – пить его кровь. Потом, когда попробовал, ему понравилось. Мужчина даже обижается, если его возлюбленная пьет кровь другого человека.