Слабонервным не смотреть! Ради эффектного кадра модель повисла на высоте 400 м

Слабонервным не смотреть! Ради эффектного кадра модель повисла на высоте 400 м
фото из открытых источников

Российская модель Виктория Одинцова шокировала Сеть своими новыми фотографиями, ради которых красотка в буквальном смысле подвергла риску жизни — свою и фотографа. Находясь в Дубае, девушка забралась на крышу небоскреба, после чего, не используя страховку, повисла на высоте 400 метров. Единственным, за что держалась Одинцова, была рука оператора, который в это же время ее снимал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До сих пор не могу поверить, что я это сделала. Каждый раз при просмотре потеют ладони», — пишет Одинцова. Ладони потеют, надо сказать, не только у девушки.

фото из открытых источников
фото из открытых источников


Снимок модель сопроводила подписью: «Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь повторить это самостоятельно». Далее последовал хэштег модельного агентства, с которым она сотрудничает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PR-акция, которую, похоже, планировала Одинцова, удалась. На сегодняшний день видео собрало уже более 1 миллиона просмотров. Однако практически никто из подписчиков девушки не оценил ее поступка. Напротив, модель столкнулась со шквалом критики.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неужели вы не думаете о жизни? О жизни детей? Подростков, которые смотря ваши фото и видео, будут подрожать, будут повторять?!» – негодовала подписчица модели (Здесь и далее пунктуация и орфография авторские. – Прим. ред.). «Жаль было бы потерять такую выдающуюся девушку», «Сумасшедшая!» – возмущались фолловеры модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, были и те, кто оценил поступок модели: «Меня больше поразило, что и в такой позе позировала», «Бесстрашная», «Уважуха!»

Публикация от Viki Odintcova (@viki_odintcova)

Осуждения не смутили модель, которая продолжила выкладывать свои леденящие кровь фотографии, несмотря на инцидент.

Ядвига Черносливцева
Ядвига Черносливцева 18 Февраля 2017, 07:21
Ангелина Николау круче.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 15 Февраля 2017, 13:18
ну без горстки коксика посмотрела бы я и на "модель", и на оператора ))
Георгий Кузьмин
Георгий Кузьмин 17 Февраля 2017, 19:46
какой у неё инстинкт??? какой у неё взгляд когда он её держит повисшую!!! небось в трусики наделала! пиар превыше всего! хочешь быть на ввиду у всех, что поделать! иначе все забудут кто она какая!
Максим Завалишин
Максим Завалишин 15 Февраля 2017, 07:08
Вообще пипец... тоже не понимаю на фиг они так делают... абсолютно не ценят свою жизнь... Или может у меня настолько сильно развит инстинкт самосохранения...