Фанаты обсуждают сексуальную жену скандального футболиста Домагоя Вида

Фанаты обсуждают сексуальную жену скандального футболиста Домагоя Вида
фото из открытых источников

7 июля в борьбе за выход в полуфинал сборная России уступила Хорватии со счетом 3:4 по серии пенальти. После завершения матча хорватские футболисты Домагой Вида и Огнен Вукоевич (оба в разное время играли за киевское «Динамо») записали в раздевалке видео с выкриками «Слава Украине!».

Запись быстро распространилась в Сети, вызвав международный скандал. 29-летний Домагой оказался под угрозой дисквалификации на ближайшие матчи, но в итоге получил предупреждение от FIFA. Спортсмен несколько раз извинился за ролик, назвав свое поведение шуткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «России 24» футболист заявил: «Я знаю, что сделал ошибку, и хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь. Нужно учиться на своих ошибках».

Из-за скандала болельщики обратили внимание и на жену Вида — Ивану, которая прилетела в Россию на ЧМ-2018. Ивана Вида поддерживает супруга вместе с их сыном Дэвидом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни назвали Ивану «красоткой» и «секс-бомбой», а другие упрекнули девушку в чрезмерном увлечении пластикой, отметив ее увеличенные губы, грудь и нос неестественной формы.

фото из открытых источников

Напомним, 15 июля сборная Хорватии сыграет с Францией в финале ЧМ-2018 на московском стадионе «Лужники» за титул чемпиона мира по футболу.

Ekaterina Istomina
Ekaterina Istomina 16 Июля 2018, 16:45
"Ширпотреб" от словосочетания "широкое потребление"
Инна Агеева
Инна Агеева 15 Июля 2018, 23:15
Сам страшен, жена искусственная штамповка. Как таких девиц различают между собой: их ведь все больше и больше. Тысячилетия женщины стремились быть неповторимыми красавицами, а сейчас в моде ширподреб.
Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 14 Июля 2018, 09:50
Красивая силиконовая кукла! Нравится себе и мужу?! Значит это их вкус и их личное дело... Глядя на Дамагоя Виду думается - вот кому бы пластика не помешала!