Охранники отеля запретили американке «в теле» фотографироваться в купальнике

33-летняя американка Анна О'Брайен обвиняет охранников отеля в том, что ей запретили фотографироваться в купальнике. Анна живет в Нью-Йорке и ведет популярный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Охранники отеля запретили американке «в теле» фотографироваться в купальнике
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

33-летняя американка Анна О'Брайен обвиняет охранников отеля в том, что ей запретили фотографироваться в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна живет в Нью-Йорке и ведет популярный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Несмотря на лишний вес, девушка выбирает одежду по вкусу и не стесняется выкладывать снимки в полный рост.

У нее никогда не возникало проблем с фотосессиями в купальнике, пока она не отправилась в Вегас. «Мне кажется ироничным, что я фотографировалась в купальниках по всему миру, и единственное место, где мне сказали прикрыться, — это Лас-Вегас. Конечно, они считают, что стройные девочки в стрингах - это нормально, но девушка плюс-сайз не может себе этого позволить. В любом случае я все равно сделала идеальное фото», — пишет Анна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка поделилась подробностями произошедшего. Блогер рассказывает, что она получила разрешение на съемку от PR-команды отеля и пришла вместе со своим фотографом. Согласно правилам, она могла фотографироваться везде, кроме казино. Когда Анна начала позировать в красиво украшенном холле, к ней подошел охранник и попросил девушку надеть что-то поверх купальника. Модель переоделась в закрытый купальник и отправилась в другую часть отеля, но к ней снова подошел охранник с просьбой прекратить съемку. «Я показала ему электронные письма от PR-команды отеля, но это не изменило ситуацию», — отмечает Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это больше, чем история о плюс-сайз девушке в городе грехов в бикини. Это заявление. Мы будем замечены. Мы больше не прячемся. И мы будем носить все, что захотим и где захотим. Не только в Вегасе. ВЕЗДЕ», — заявляет блогер.

Светлана Светлана
Светлана Светлана 25 Апреля 2018, 06:29
Это не плюс сайз, плюс сайз это 48-52 остальное это жиртрест. Через пару лет загнутся может от сердечной недостаточности или сахорного диабета.
Андрей Стефановский
Андрей Стефановский 25 Апреля 2018, 01:26
Бегемотов без мозгов - надо отстреливать.
Люба Любовь
Люба Любовь 22 Апреля 2018, 22:24
А мне нравится...молодец девчёнка, а я ещё комплексую по поводу своей внешности...посмотрев на неё, все комплексы развеялись...оказывается я красотка))))
Ann Mari
Ann Mari 22 Апреля 2018, 12:56
Первое фото похоже на произведение искусства) Иронично,провакационно. Ну что ж если обществом такое еще воспринимается волнительно и болезненно,то еще не раз будет тиражироваться и воспроизводиться.
Татьяна Хмурович
Татьяна Хмурович 19 Апреля 2018, 09:59
Я конечно понимаю,что не всем быть худыми,но и то,что ты самый настоящий целюлитный бегемот тоже надо осозновать.Есть модели больших размеров на которых смотришь без отвращения,но когда кожа висит от целлюлита, это полный треш.И когда такие дамочки,вроде этой называют себя моделями,то...............вообщем даже слов нет!!
Дарина Портнягина
Дарина Портнягина 16 Апреля 2018, 11:53
дело конечно ее.... но такой избыток веса-это прежде всего огромные проблемы со здоровьем....и уже точно не красиво.....
Анна Бекер
Анна Бекер 18 Апреля 2018, 00:07
Девушка не стесняется не только своих форм, но и недалекого ума. Есть определенный дресс-код и нужно придерживаться его и правил, установленных в обществе. К примеру, на дверях многих учреждений в курортных городах висят таблички "вход в купальниках запрещен". Вегас же далеко не морской курорт. И это "мы будем носить все, что захотим и где захотим" тоже до добра не доведёт. Это уже не бодипозитив, а скорее капризы упрямого ребёнка (Я хочу и всё). Так она может вообще голой станет ходить? Не надо доводить всё до абсурда.
Babayka Boo
Babayka Boo 15 Апреля 2018, 22:27
Девушка молодчина, что не подстраивается и делает то, что ей нравится, при этом никак не ущемляя права других! Вон комментаторы Лариса Ващукова и Екатерина Смолякова не постеснялись продемонстрировать свою душевную убогость, так чего тогда стесняться адекватной девушке с нормальной самооценкой? Уж точно не таких комментариев от не пойми кого в адрес себя любимой:) Блогеру респект и уважение! Ларисе Ващуковой, Екатерине Смоляковой и всем их "братьям по разуму", точнее по нехватке разума - позор на ваши глупые головы!
Екатерина Смолякова
Екатерина Смолякова 15 Апреля 2018, 20:23
Бегемот
Лариса Ващукова
Лариса Ващукова 14 Апреля 2018, 14:30
Идеальное фото!?????? Боже .... с ума сошла!!! Жирокомбинат по ней плачет